Ratnagiri Beach Drowning: रत्नागिरी में समुद्र तट पर दर्दनाक हादसा, एक ही परिवार के चार सदस्यों की डूबने से मौत

Ratnagiri Beach Drowning: रत्नागिरी में समुद्र तट पर दर्दनाक हादसा, एक ही परिवार के चार सदस्यों की डूबने से मौत

Ratnagiri Beach Drowning: रत्नागिरी में समुद्र तट पर दर्दनाक हादसा, एक ही परिवार के चार सदस्यों की डूबने से मौत

Jharkhand News/Image Source: IBC24 File Photo

Modified Date: July 20, 2025 / 07:02 am IST
Published Date: July 20, 2025 7:02 am IST
HIGHLIGHTS
  • "घूमने गए थे परिवार संग,
  • लौटे चारों की लाशें,
  • रत्नागिरी समुद्र तट पर हादसा,

मुंबई: Mumbai News: महाराष्ट्र के रत्नागिरि जिले में आरे-वारे समुद्र तट पर शनिवार शाम एक ही परिवार के चार सदस्य डूब गए। पुलिस ने यह जानकारी दी। एक अधिकारी के अनुसार, यह हादसा शाम छह बजे के करीब हुआ।

Read More : पुलिस विभाग में फिर हुआ बड़ा तबादला, एक साथ कई थाना प्रभारी, SI, एएसआई का ट्रांसफर, देखें पूरी लिस्ट

Ratnagiri Beach Drowning: मृतकों की पहचान ओसवाल नगर, रत्नागिरी के निवासी जुनैद बशीर काजी (36), उनकी पत्नी जैनब (28) और ठाणे जिले के मुंब्रा में रहने वाले उनके रिश्तेदार उज्मा शमशुद्दीन काजी (18) और उमेरा शमशुद्दीन शेख (20) के रुप में की गई है।

 ⁠

Read More : धन योग का उत्तम संयोग, इन राशियों का चमकेगा भाग्य, सूर्यदेव की कृपा से बनेंगे बिगड़े काम

Ratnagiri Beach Drowning: एक अधिकारी ने कहा, वे सभी पानी में खड़े होने के दौरान एक बड़े ज्वार में बह गए। अन्य पर्यटकों ने उन्हें डूबते हुए देखा, लेकिन समुद्र की लहरों के कारण वे उनकी मदद नहीं कर सके। पुलिस की टीम ने शव बरामद किए।


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

टिकेश वर्मा- जमीनी पत्रकारिता का भरोसेमंद चेहरा... टिकेश वर्मा यानी अनुभवी और समर्पित पत्रकार.. जिनके पास मीडिया इंडस्ट्री में 12 वर्षों से अधिक का व्यापक अनुभव हैं। राजनीति, जनसरोकार और आम लोगों से जुड़े मुद्दों पर बेबाकी से सरकार से सवाल पूछता हूं। पेशेवर पत्रकारिता के अलावा फिल्में देखना, क्रिकेट खेलना और किताबें पढ़ना मुझे बेहद पसंद है। सादा जीवन, उच्च विचार के मानकों पर खरा उतरते हुए अब आपकी बात प्राथिकता के साथ रखेंगे.. क्योंकि सवाल आपका है।