Durg Samvad 2025: दुर्ग में पूरी तरह अतिक्रमण हटाने को लेकर विधायक गजेंद्र यादव ने कह दी बड़ी बात, देखें ये खास वीडियो
Durg Samvad 2025: दुर्ग में पूरी तरह अतिक्रमण हटाने को लेकर विधायक गजेंद्र यादव ने कह दी बड़ी बात, देखें ये खास वीडियो
Durg Samvad 2025। Image Credit: IBC24
दुर्ग। Durg Samvad 2025: मध्यप्रदेश-छत्तीसगढ़ का नंबर 1 न्यूज चैनल IBC24 हमेशा से अपने जनहित के मुद्दों के लिए पहचाना जाता है। पिछले 16 साल से लगातार जनता की आवाज को बुलंद करते हुए IBC24 ने अपनी अमिट छाप छोड़ी है। रोजाना जनता से जुड़ी खबरों के साथ-साथ ही IBC24 हमेशा उनके सवालों को सरकार तक पहुंचाने का काम करती है। जनहित के मुद्दों पर संवाद करने IBC24 की तरफ से एक बार फिर दुर्ग में दुर्ग संवाद कार्यक्रम आयोजित किया गया है। इस कार्यक्रम में IBC24 सरकार से जुड़े लोगों से सीधा संवाद कार रहा है और नेता दुर्ग शहर के विकास का रोडमैप रख रहे हैं। दुर्ग संवाद कार्यक्रम का आयोजन रोमन पार्क में किया गया है। इस कार्यक्रम में प्रदेश के उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा के साथ ही छत्तीसगढ़ सरकार के कई मंत्री और अन्य विधायक शामिल हो रहे हैं और शहर के विकास संबंधी सवालों का जवाब दे रहे हैं। इस कार्यक्रम का प्रसारण IBC24 न्यूज और IBC24 के विभिन्न सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर किया जा रहा है।
कार्यक्रम के चौथा पैनल मेरा क्षेत्र.. मेरा विजन के रूप में हुई। इस पैनल में विधायक रिकेश सेन, ललित चंद्राकर, गजेंद्र यादव और डोमन लाल कोर्सेवाड़ा शामिल हुए। इस दौरान IBC24 के मैनेजिंग एडिटर विश्वेश ठाकरे ने चारों विधायकों से दुर्ग क्षेत्र के लिए उनके विजन से जुड़े सवाल पूछे और चारों विधायकों ने सभी सवालों का जवाब दिया। IBC24 के मैनेजिंग एडिटर विश्वेश ठाकरे ने दुर्ग ग्रामीण के विधायक गजेंद्र यादव से दुर्ग में पूरी तरह अतिक्रमण हटाने को लेकर सावल पूछा।
Durg Samvad 2025: इसके जवाब में विधायक गजेंद्र यादव ने कहा कि, दुर्ग में अतिक्रमण कब हटेगा जब हम नए डेवलपमेंट करेंगे हमने डेवलपमेंट की शुरूआत कर चुके हैं। यहां एक स्टेडियम है जो अविभाजित मध्यप्रदेश के समय से है। मध्यप्रदेश का वो सबसे बड़ा स्टेडियम कहलाता था। इंदौर के बाद दुर्ग स्टेडियम की गिनती होती थी। हम लोगों ने उस स्टेडियम को नया बनाना के लिए हमने बीसीसीआई से एक अनुबंद कराया है जिसे 33 साल के लिए बीसीसीआई लेने के लिए तैयार है। अगर बीसीसीआई उस स्टेडियम को चालू करवा देगी तो आने वाले समय में दुर्ग बहुत ऊंचाईयों पर जाएगा। इंटरनेशल लेवल पर दुर्ग का नाम होगा।
No products found.
Last update on 2025-12-04 / Affiliate links / Images from Amazon Product Advertising API

Facebook



