रामलला की प्राण प्रतिष्ठा का न्योता ठुकराना कांग्रेस के लिए पड़ रहा भारी, इस फैसले पर जनता ने दी अपनी राय..जानें क्या कहा..
Congress rejected the invitation for Pran Pratistha: युवाओं ने कांग्रेस और अन्य दलों द्वारा आमंत्रण अस्वीकार करने पर प्रतिक्रिया दी है।
Congress leader Meira Kumar received Ram temple invitation
Congress rejected the invitation for Pran Pratistha : हटा। अयोध्या में भव्य श्रीराम मंदिर में 22 जनवरी को श्रीराम जी की प्राण प्रतिष्ठा होने जा रही है। इस धार्मिक आयोजन में शामिल होने के लिए श्रीराम मंदिर ट्रस्ट द्वारा सभी प्रमुख दलों के नेताओ को आमंत्रण भेजा गया है लेकिन कांग्रेस और अन्य पार्टी के नेताओ ने श्री राम जी की प्राण प्रतिष्ठा में शामिल होने से इंकार किया है, इस पर हटा के लोगो ने अपनी प्रतिक्रियाए दी हैं।
Congress rejected the invitation for Pran Pratistha : हटा में युवाओं ने कांग्रेस और अन्य दलों द्वारा आमंत्रण अस्वीकार करने पर प्रतिक्रिया दी है। एक शख्स ने अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि भारत की पावन धरा पर 500 वर्षो बाद राम जन्मभूमि पर प्राण प्रतिष्ठा होनी जा रही है जिसमे सभी पार्टियों को हिस्सा लेना चाहिए,कांग्रेस द्वारा जो बहिष्कार किया जा रहा है यह 100 करोड़ हिदुओ के लिए दुर्भाग्य की बात है।
500 वर्ष के बाद उसके बाद प्रभु श्री राम जी की प्राण प्रतिष्ठा श्री अयोध्या धाम में होने जा रही है सभी लोगों को अपने तन मन धन के साथ सहयोग करना चाहिए और घरों में 22 जनवरी को दीपोत्सव बनाकर पूजा पाठ करनी चाहिए यह हमारे लिए बहुत ही महत्वपूर्ण बात है कि प्रभु श्री राम अपने जन्म भूमि पर विराजमान हो रहे हैं और कई लोगों के द्वारा बोला जा रहा है की प्राण प्रतिष्ठा में सम्मिलित नहीं होंगे यह गलत बात है प्रभु श्री राम सबके हैं उन्होंने मर्यादा पुरुषोत्तम का अपना एक परिचय दिया था जिस हिंदू राष्ट्र सनातन धर्म की ओर अग्रेषित हो।

Facebook



