#SarkarOnIBC24 : छत्तीसगढ़ भाजपा का मंथन, बैठक पर कांग्रेस ने कसा तंज
CG BJP Meeting in Raipur : लोकसभा चुनाव के बाद आज छत्तीसगढ़ बीजेपी की एक अहम बैठक हुई। प्रदेश अध्यक्ष और प्रभारी से लेकर संगठन महामंत्री भी
CG BJP Meeting in Raipur
रायपुर : CG BJP Meeting in Raipur : लोकसभा चुनाव के बाद आज छत्तीसगढ़ बीजेपी की एक अहम बैठक हुई। प्रदेश अध्यक्ष और प्रभारी से लेकर संगठन महामंत्री भी इसमें मौजूद रहे। तिरंगा अभियान से लेकर निगम मंडल में नियुक्तियों को लेकर इस बैठक में मंथन हुआ।
यह भी पढ़ें : #SarkarOnIBC24 : ‘रेप’ पर राजनीति, ये कैसी रीति? एक्शन में बुलडोजर, ‘DNA’ पर रार
CG BJP Meeting in Raipur : छत्तीसगढ़ बीजेपी ने स्वतंत्रता दिवस को लेकर आज एक अहम बैठक की। जिसमें प्रदेश प्रभारी नितिन नबीन, प्रदेश अध्यक्ष किरण सिंह देव, प्रदेश संगठन महामंत्री पवन साय समेत तमाम पदाधिकारी मौजूद रहे।
इस बैठक में इस बार स्वतंत्रता दिवस के मौके पर 11 अगस्त से लेकर 14 अगस्त तक घर-घर तिरंगा अभियान चलाने, तिरंगा यात्रा निकालने और ‘बंटवारे की विभीषिका’ पर कार्यक्रम का आयोजन किया जाएगा। इसके अलावा 21 अगस्त से 25 अगस्त तक ‘एक पेड़ मां के नाम अभियान’ के तहत हर बूथ पर 51 पेड़ लगाने का भी निर्णय लिया गया।
प्रदेश पदाधिकारी की बैठक के बाद भारतीय जनता पार्टी के कोर ग्रुप के सदस्यों की बैठक हुई। इस बैठक में निगम मंडल की नियुक्तियां को लेकर भी विचार विमर्श किया गया। जिस पर कांग्रेस ने तंज कसा है। इधर बीजेपी ने कांग्रेस को अपने कार्यकाल की याद दिलाई है।
यह भी पढ़ें : #SarakarOnIBC24 : ‘राम के वजूद का सबूत नहीं’, मंत्री एसएस शिव शंकर का विवादित बयान
CG BJP Meeting in Raipur : निगम मंडल की नियुक्तियों में हो रही देरी को लेकर विपक्ष लगातार साय सरकार पर सवाल खड़ा कर रहा है। वहीं पार्टी के वरिष्ठ नेताओं का भी दबाव है। ऐसी स्थिति में ये देखना दिलचस्प होगा कि साय सरकार कब तक निगम मंडल की नियुक्ति और मंत्रिमंडल का विस्तार करती है और उसके बाद पार्टी में क्या स्थिति बनती है ।

Facebook



