Mahadev App News: महादेव एप्प मामले में कोर्ट में पेश हुआ 8 हजार से ज्यादा पन्नों का चार्जशीट, इतने आरोपियों के नाम है शामिल
महादेव एप्प मामले में कोर्ट में पेश हुआ 8 हजार से ज्यादा पन्नों का चार्जशीट, इतने आरोपियों के नाम है शामिल
रायपुर: छत्तीसगढ़ प्रदेश के सबसे चर्चित मामलों में शुमार महादेव एप्प को लेकर बड़ा अपडेट सामने आया है। मिली जानकारी के अनुसार यह चालान विशेष न्यायाधीश अजय सिंह राजपूत के कोर्ट में पेश किया गया है। इस सम्बन्ध में यह जानकारी भी मिली है कि 8 हजार 887 के चालान में करीब 14 आरोपियों के नाम शामिल है।
गौरतलब है कि इस घोटाले में जांच के दौरान 6 हजार करोड़ का फर्जीवाड़ा उजागर हुआ है। इसी तरह 41 करोड़ रुपए की प्रॉपर्टी सीज की जा चुकी है। इस पूरे मामले की अगली सुनवाई 25 नवंबर को होगी।

Facebook



