आईपीएल के लिये शाकिब को अनापत्ति प्रमाणपत्र देने पर पुनर्विचार कर सकता है बीसीबी

आईपीएल के लिये शाकिब को अनापत्ति प्रमाणपत्र देने पर पुनर्विचार कर सकता है बीसीबी

Edited By :  
Modified Date: November 29, 2022 / 08:34 PM IST
,
Published Date: March 22, 2021 8:54 am IST
आईपीएल के लिये शाकिब को अनापत्ति प्रमाणपत्र देने पर पुनर्विचार कर सकता है बीसीबी

ढाका, 22 मार्च (भाषा) बांग्लादेश क्रिकेट बोर्ड (बीसीबी) ने सोमवार को कहा कि वह शाकिब अल हसन को इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) में खेलने के लिये अनापत्ति प्रमाणपत्र (एनओसी) देने पर पुनर्विचार कर सकता है।

शाकिब ने इससे पहले रविवार को दावा किया था कि बीसीबी ने श्रीलंका के खिलाफ टेस्ट श्रृंखला के बजाय आईपीएल को प्राथमिकता देने के उनके फैसले को गलत तरीके से पेश किया।

बीसीबी ने क्रिकेट संचालन अध्यक्ष अकरम खान ने बोर्ड अध्यक्ष नजमुल हसन के साथ उनके आवास पर बैठक के बाद कहा कि शाकिब को एनओसी देने पर अगले दो दिन में विचार किया जाएगा।

ईएसपीएनक्रिकइन्फो के अनुसार खान ने कहा, ‘‘मैंने सुना है कि मैंने उसके पत्र को नहीं पढ़ा। हो सकता है कि मैं उसे नहीं समझ पाया। वह टेस्ट खेलना चाहता है जैसा कि उसने कहा। अगले दो दिनों में हम उसकी एनओसी पर विचार करेंगे। अगर वह दिलचस्पी दिखाता है तो वह श्रीलंका के खिलाफ टेस्ट में खेलेगा। ’’

उन्होंने कहा, ‘‘शाकिब ने अपने पत्र में स्पष्ट रूप से लिखा है कि वह श्रीलंका के खिलाफ टेस्ट श्रृंखला के बजाय आईपीएल में खेलना चाहता है।’’

भाषा

पंत

पंत

 

(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)