BSF के 28 जवान फूड पॉइज़निंग के शिकार, इलाज के लिए सिविल अस्पताल में भर्ती

BSF के 28 जवान फूड पॉइज़निंग के शिकार, इलाज के लिए सिविल अस्पताल में भर्ती

BSF के 28 जवान फूड पॉइज़निंग के शिकार, इलाज के लिए सिविल अस्पताल में भर्ती
Modified Date: November 29, 2022 / 08:53 pm IST
Published Date: August 2, 2020 8:54 am IST

पखांजुर। बीएसएफ के 28 जवान फूड पॉइज़निंग के शिकार हो गए हैं, शनिवार रात के भोजन के बाद जवान बीमार हो गए हैं। सभी जवानों को सिविल अस्पताल में भर्ती किया गया है। हालाकि इलाज के बाद जवानों की स्थिति सामान्य हो गई है।

ये भी पढ़ें: 5 बच्चियों से 65 साल के बुजुर्ग ने किया दुष्कर्म, टीवी देखने बुलाकर करता था दरिंदगी

वहीं इस मामले में फ़ूड पॉइजनिंग के कारणों का पता लगाने बीएसएफ की जांच समिति गठित की गई है। यह घटना पखांजुर बीएसएफ कैम्प की है।

 ⁠

ये भी पढ़ें: खून से लथपथ हालत में मिला लड़की का शव, उधर खेत में युवक-युवती की धा…

 


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com