फिजिकल टेस्ट के नाम पर कोच का ‘गंदा खेल’.. 14 साल की लड़की के कपड़े उतरवाने का आरोप

फिजिकल टेस्ट के नाम पर कोच का 'गंदा खेल'.. 14 साल की लड़की के कपड़े उतरवाने का आरोप

फिजिकल टेस्ट के नाम पर कोच का ‘गंदा खेल’.. 14 साल की लड़की के कपड़े उतरवाने का आरोप
Modified Date: November 29, 2022 / 08:20 pm IST
Published Date: July 18, 2021 6:54 am IST

रायगढ़,छत्तीसगढ़। रायगढ़ स्टेडियम में बास्केटबॉल की ट्रेनिंग देने वाले कोच पर फिजिकल टेस्ट के बहाने 14 साल की बच्ची के कपड़े उतरवाने का सनसनीखेज आरोप लगा है। पुलिस रक्षा टीम से शिकायत के बाद महिला सेल ने मामले की जांच शुरु कर दी है।

पढ़ें- SBI ने करोड़ों ग्राहकों को दी लास्ट वॉर्निंग, 10 हजार का लगेगा जुर्माना.. अब तक नहीं कर पाए हैं ये काम तो जल्द कर लें पूरा

शिकायत के मुताबिक महिला कोच ने बच्चों को जेल परिसर में स्थित अपने रूम में बुलाया और फिर उसे फिजिकल टेस्ट के बहाने दूसरे कमरे में कोच के सामने कपड़े उतरवाने का दबाव बनाया।

पढ़ें- CBI और महिला बाल विकास विभाग का फर्जी अफसर बन 15 ला…

हालांकि बच्चों ने ऐसा करने से मना कर दिया और परिजनों को आकर घटना की जानकारी दी। कुछ दिन पहले लॉकडाउन के दौरान महिला कोच ने तीन बच्चों के पैरेन्ट्स को कॉल कर बच्चों को अपने घऱ बुलाया

पढ़ें- हुक्का बार में मची खलबली.. 9 TI, सहित 50 पुलिसकर्मि…

बच्चों को दूसरे कमरे में बैठे कोच के सामने फिजिकल टेस्ट के लिए जाने को कहा। इसी दौरान बच्चों को कपड़े उतारने को भी कहा गया। एक बच्ची ने तो ऐसा करने से मना कर दिया लेकिन दो बच्चियों के कपड़े उतरवाए गए।

कोच ने फिजिकल टेस्ट के बहाने कोच पर 14 साल की बच्ची के कपड़े उतरवाने का आरोप


लेखक के बारे में