हर्ष फायरिंग के दौरान भोजपुरी गायक Golu Raja को लगी गोली, साथी कलाकार ले गए बक्सर
हर्ष फायरिंग के दौरान भोजपुरी गायक Golu Raja को लगी गोली, साथी कलाकार ले गए बक्सर
बलिया, 27 अक्टूबर ( भाषा) बलिया जिले के महाकरपुर गांव में सोमवार की रात जन्मदिन की एक पार्टी में भोजपुरी लोक गायक और अभिनेता गोलू राजा को गोली लग गई और वह घायल हो गये। घटना के बाद अफरातफरी मच गई। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
पढ़ें- पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद में 2 नाव पलटीं, 5 लोगों की मौत
गड़वार थाने के प्रभारी अनिल चन्द्र तिवारी ने मंगलवार को मीडिया को बताया, ” महाकरपुर गांव में भाजपा नेता भानु दूबे के बेटे की कल रात्रि जन्मदिन पार्टी थी । पड़ोसी बिहार के लोक गायक व अभिनेता गोलू राजा व गायिका निशा उपाध्याय गीत प्रस्तुत कर रहे थे कि इसी दौरान फायरिंग होने लगी।”
पढ़ें- PDP से इस्तीफे के बाद जम्मू-कश्मीर के नेताओं ने महबूबा मुफ्ती को दि…
थाना प्रभारी ने बताया कि इस फायरिंग में गोली गोलू राजा के सीने में लग गई । अन्य कलाकार सुरक्षित बच गए। गोलू राजा को बक्सर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया लेकिन गंभीर स्थिति के बाद गोलू को आज उपचार के लिए वाराणसी ले जाया जा रहा है । उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है ।

Facebook



