अभिनेता की पत्नी ने अदालत में अपने पति के विरूद्ध दर्ज कराया बयान, परिवार के चार सदस्यों पर लगाया आरोप

अभिनेता की पत्नी ने अदालत में अपने पति के विरूद्ध दर्ज कराया बयान, परिवार के चार सदस्यों पर लगाया आरोप

अभिनेता की पत्नी ने अदालत में अपने पति के विरूद्ध दर्ज कराया बयान, परिवार के चार सदस्यों पर लगाया आरोप
Modified Date: November 29, 2022 / 08:52 pm IST
Published Date: October 16, 2020 1:35 pm IST

मुजफ्फरनगर, 16 अक्टूबर (भाषा) अभिनेता नवाजुद्दीन सिद्दिकी से अलग रह रही उनकी पत्नी आलिया ने यहां मजिस्ट्रेट के सामने अपना बयान दर्ज कराया है और इस आरोप को दोहराया है कि 2012 में अभिनेता के भाई ने उनके एक परिजन के साथ छेड़खानी की थी।

read more: दुबई से मुंबई लौटे संजय दत्त, बोले- अभी बीमार नहीं हूं..

क्षेत्राधिकारी गिरिजा शंकर त्रिपाठी ने पीटीआई भाषा को बताया कि आलिया पोक्सो (बाल यौन अपराध सुरक्षा अधिनियम) अदालत में पेश हुईं और उन्होंने सीआरपीसी की धारा 164 के तहत अपने पति और उनके परिवार के चार सदस्यों के खिलाफ अपना बयान दर्ज कराया।

 ⁠

read more: ऋचा चड्ढा, पायल घोष ने सुलझा लिया विवाद, सहमति की शर्तें दाखिल कीं

नवाजुद्दीन से इस संबंध में टिप्पणी के लिए संपर्क नहीं हो पाया है जबकि उनके भाई सैफुद्दीन सिद्दिकी ने आरोप लगाया कि आलिया अभिनेता को ब्लैकमेल करने और उनसे पैसे ऐंठने का प्रयास कर रही हैं।

 


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com