ये है अश्लील वीडियो से करोड़ों की ब्लैकमेलिंग करने वाली युवती प्रीति का घर, जहां रायपुर जाने से पहले रहता था परिवार

ये है अश्लील वीडियो से करोड़ों की ब्लैकमेलिंग करने वाली युवती प्रीति का घर, जहां रायपुर जाने से पहले रहता था परिवार

ये है अश्लील वीडियो से करोड़ों की ब्लैकमेलिंग करने वाली युवती प्रीति का घर, जहां रायपुर जाने से पहले रहता था परिवार
Modified Date: November 29, 2022 / 08:54 pm IST
Published Date: September 28, 2019 10:03 am IST

कोरिया। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में एक दिन पहले हनी ट्रेप जैसा मामला सामने आया था। अश्लील वीडियो बनाने के मामले में पुलिस ने प्रीति तिवारी नामक युवती को गिरफ्तार किया था। जिसे रिमांड में लेकर पूछताछ की जा रही है। मामले में गिरफ्तार प्रीति तिवारी के तार मध्यप्रदेश के अनूपपुर जिले के राजनगर इलाके से जुड़े हैं। प्रीति के पिता रमाकांत तिवारी राजनगर इलाके के झीमर में रहते थे और एसईसीएल में ठेकेदारी का काम करते थे।

ये भी पढ़ें — विधायक को ही दे डाली जान से मारने की धमकी,शख्स ने की ड्राइवर से मारपीट, अब हुआ गिरफ्तार

बता दें कि प्रीति का जन्म और हायर सेकेंडरी तक की शिक्षा एसईसीएल क्षेत्र के झीमर कॉलरी के मकान में ही रहकर ही हुई है । इसके बाद वह बाहर पढ़ने के लिए गई थी। चार साल पहले ही वे परिवार के साथ रायपुर जाकर रहने लगे थे। प्रीति के पिता रमाकांत तिवारी का यहाँ के लोग आज भी सम्मान करते है। यहाँ रहने वाले लोगों से बातचीत और घर का जायजा लेने के बाद यह कहा जा सकता है कि यहां रहने के वह परिवार एक व्यवहार कुशल परिवार था।

 ⁠

<iframe width=”658″ height=”370″ src=”https://www.youtube.com/embed/xwlYpwmcFEY” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com