Hemant Soren Latest Update: हेमंत सोरेन को नहीं मिली जमानत.. SC ने किया याचिका पर विचार से इंकार, सिब्बल ने वापस लिया पिटीशन..
सुप्रीम कोर्ट ने झारखंड के पूर्व सीएम हेमंत सोरेन की याचिका पर विचार करने से इनकार कर दिया क्योंकि उसने कहा कि याचिकाकर्ता ने इस तथ्य का खुलासा नहीं किया कि ट्रायल कोर्ट ने मामले में आरोप पत्र पर संज्ञान लिया है।
नई दिल्ली: झारखण्ड के पूर्व मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को जमानत नहीं मिल सकी हैं। (Hemant Soren did not get bail today) आज सुप्रीम कोर्ट में उनकी जमानत याचिका पर सुनवाई हुई। इस दौरान उनके वकील कपिल सिब्बल मौजूद रहे।
लेकिन सुनवाई के दौरान ही जज उनपर नाराज हो गए। सुप्रीम कोर्ट ने झारखंड के पूर्व सीएम हेमंत सोरेन की याचिका पर विचार करने से इनकार कर दिया क्योंकि उसने कहा कि याचिकाकर्ता ने इस तथ्य का खुलासा नहीं किया कि ट्रायल कोर्ट ने मामले में आरोप पत्र पर संज्ञान लिया है। (Hemant Soren did not get bail today) हेमंत सोरेन के वकील कपिल सिब्बल का कहना है कि वह अंतरिम जमानत की मांग वाली याचिका वापस लेते हैं।
हेमंत सोरेन को बड़ा झटका, सुप्रीम कोर्ट ने खारिज की जमानत याचिका
▶️सुप्रीम कोर्ट ने झारखंड के पूर्व सीएम हेमंत सोरेन की याचिका पर विचार करने से इनकार कर दिया क्योंकि उसने कहा कि याचिकाकर्ता ने इस तथ्य का खुलासा नहीं किया है कि ट्रायल कोर्ट ने मामले में आरोप पत्र पर संज्ञान… pic.twitter.com/DXzzBFJwaT
— IBC24 News (@IBC24News) May 22, 2024

Facebook



