UP Road Accident News: ट्रक से टकराई तेज रफ्तार कार, तीन युवकों की हुई मौत, मौके पर पहुंची पुलिस

UP Road Accident News: अमेठी जिले में पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर भीषण सड़क हादसा हुआ है। इस हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई है।

UP Road Accident News: ट्रक से टकराई तेज रफ्तार कार, तीन युवकों की हुई मौत, मौके पर पहुंची पुलिस

Haryana Road Accident News/ Image Credit: IBC24 File

Modified Date: September 3, 2025 / 09:51 am IST
Published Date: September 3, 2025 9:48 am IST
HIGHLIGHTS
  • अमेठी जिले में पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर भीषण सड़क हादसा हुआ है।
  • इस सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई है।
  • कार के ट्रक को पीछे से टक्कर मारने के चलते ये हादसा हुआ है।

अमेठी: UP Road Accident News: उत्तर प्रदेश के अमेठी जिले के शुकुल बाजार क्षेत्र में पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर बुधवार तड़के गाजीपुर से लखनऊ जा रही एक कार ने एक ट्रक को पीछे से टक्कर मार दी, जिससे कार में सवार तीन लोगों की मौत हो गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी।

यह भी पढ़ें:  ED Raid In CG: छत्तीसगढ़ में ED की बड़ी कार्रवाई, रायपुर-बिलासपुर में समेत कई जगहों में बड़े कारोबारियों के ठिकानों पर मारा छापा 

ट्रक से टकराई तेज रफ्तार कार

UP Road Accident News: पुलिस ने बताया कि कानपुर निवासी अर्पित विश्वकर्मा (30) और विनय दुबे (27) तथा लखनऊ के रहने वाले विमल पांडेय (28) कार से गाजीपुर से लखनऊ की ओर जा रहे थे। रास्ते में तड़के करीब साढ़े तीन बजे अमेठी जिले के शुकुल बाजार थाना क्षेत्र में पूर्वांचल एक्सप्रेसवे के पॉइंट नंबर 60.1 के पास उनकी कार आगे जा रहे एक ट्रक से जा टकरायी।

 ⁠

यह भी पढ़ें: Petrol Diesel Price Today 03 Sep 2025: पेट्रोल 82 रुपए लीटर, डीजल भी प्रति लीटर 78 रुपए में, आम जनता के लिए आई अच्छी खबर

तीन लोगों की हुई मौत

UP Road Accident News: उन्होंने बताया कि इस घटना में कार में सवार सभी तीनों लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें शुकुल बाजार के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सूत्रों ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। परिजनों को सूचना देकर विधिक कार्रवाई की जा रही है।

 


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.