UP Road Accident News: ट्रक से टकराई तेज रफ्तार कार, तीन युवकों की हुई मौत, मौके पर पहुंची पुलिस
UP Road Accident News: अमेठी जिले में पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर भीषण सड़क हादसा हुआ है। इस हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई है।
Haryana Road Accident News/ Image Credit: IBC24 File
- अमेठी जिले में पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर भीषण सड़क हादसा हुआ है।
- इस सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई है।
- कार के ट्रक को पीछे से टक्कर मारने के चलते ये हादसा हुआ है।
अमेठी: UP Road Accident News: उत्तर प्रदेश के अमेठी जिले के शुकुल बाजार क्षेत्र में पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर बुधवार तड़के गाजीपुर से लखनऊ जा रही एक कार ने एक ट्रक को पीछे से टक्कर मार दी, जिससे कार में सवार तीन लोगों की मौत हो गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी।
ट्रक से टकराई तेज रफ्तार कार
UP Road Accident News: पुलिस ने बताया कि कानपुर निवासी अर्पित विश्वकर्मा (30) और विनय दुबे (27) तथा लखनऊ के रहने वाले विमल पांडेय (28) कार से गाजीपुर से लखनऊ की ओर जा रहे थे। रास्ते में तड़के करीब साढ़े तीन बजे अमेठी जिले के शुकुल बाजार थाना क्षेत्र में पूर्वांचल एक्सप्रेसवे के पॉइंट नंबर 60.1 के पास उनकी कार आगे जा रहे एक ट्रक से जा टकरायी।
तीन लोगों की हुई मौत
UP Road Accident News: उन्होंने बताया कि इस घटना में कार में सवार सभी तीनों लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें शुकुल बाजार के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सूत्रों ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। परिजनों को सूचना देकर विधिक कार्रवाई की जा रही है।

Facebook



