गोरखपुर में रहस्यमय परिस्थिति में मृत पाई गई ब्यूटी पार्लर की प्रशिक्षु युवती

गोरखपुर में रहस्यमय परिस्थिति में मृत पाई गई ब्यूटी पार्लर की प्रशिक्षु युवती

गोरखपुर में रहस्यमय परिस्थिति में मृत पाई गई ब्यूटी पार्लर की प्रशिक्षु युवती
Modified Date: May 9, 2025 / 08:17 pm IST
Published Date: May 9, 2025 8:17 pm IST

गोरखपुर (उप्र), नौ मई (भाषा) गोरखपुर जिले के बड़हलंगज थाना कोतवाली क्षेत्र में शुक्रवार को ब्‍यूटी पार्लर का प्रशिक्षण प्राप्‍त कर रही एक युवती रहस्‍यमय परिस्थितियों में मृत पायी गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार मृत युवती की शिनाख्‍त जूली (25) के रूप में हुई जो कॉलेज रोड स्थित अपने किराये के कमरे में फांसी पर लटकी मिली।

पुलिस का कहना है कि एक साथी किरायेदार ने जब जूली का दरवाजा खुला देखा तब उसने उसे फांसी पर लटका देखा। उसने तुरंत मकान मालिक को सूचित किया, जिन्होंने पुलिस को सूचना दी। फिर फोरेंसिक टीम बुलाई गई और शव को पोस्टमार्टम के लिए ले जाया गया।

 ⁠

पुलिस के अनुसार जूली बांसगांव थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर नौ के गिरीश नारायण तिवारी की बेटी थी। उसकी शादी 2017 में गोरखपुर के हुमायूंपुर निवासी गगन मिश्रा से हुई थी। हालांकि, कथित तौर पर दोनों के बीच वैवाहिक कलह चल रही थी और जूली कुछ समय से बड़हलगंज में अलग रह रही थी। वह तीन बहनों और एक भाई में सबसे बड़ी थी।

बड़हलगंज कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) चंद्रभान सिंह ने कहा कि परिवार को सूचित कर दिया गया है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत का सही कारण पता चलेगा।

भाषा सं आनन्‍द राजकुमार

राजकुमार


लेखक के बारे में