Etawah Bus Accident: अनियंत्रित होकर खाई में गिरी डबल डेकर बस.. इतने यात्रियों की मौत, 50 लोग घायल, मची चीख पुकार
Etawah Bus Accident: अनियंत्रित होकर खाई में गिरी डबल डेकर बस.. इतने यात्रियों की मौत, 50 लोग घायल, मची चीख पुकार
Shajapur Road Accident News/Image Credit: IBC24 File Photo
- आगरा एक्सप्रेस वे पर दर्दनाक हादसा
- अनियंत्रित बस खाई में गिरी
- बस में सवार दो यात्रियों की मौत
Etawah Bus Accident: इटावा। बिहार से दिल्ली जा रही डबल डेकर बस सैफई क्षेत्र के लखनऊ आगरा एक्सप्रेस वे पर गुरुवार तड़के एक ट्रक को ओवरटेक करने के प्रयास में अनियंत्रित होकर एक गहरे गड्ढे में जा गिरी, जिससे बस में सवार दो यात्रियों की मौत हो गई, जबकि करीब 50 यात्री घायल बताए जा रहे हैं।
Read More: Botad MLA Umesh Makwana Resigns: उपचुनाव में मिली जीत के जश्न के बीच ‘आप’ को जोरदार झटका, दिग्गज विधायक ने सभी पदों से दिया इस्तीफा
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक बृजेश कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि, बस में सवार नेपाल की रहने वाली शईदा (22) और बिहार के दरभंगा जिले के रामपुर डीह निवासी मनोज कुमार (52) की मौके पर मौत हो गई।हादसे की जानकारी देते हुए श्रीवास्तव ने बताया कि, अनियंत्रित बस के पलटकर गहरे गड्ढे में गिरने से बस में सवार यात्रियों में चीख पुकार मच गई, जिसके बाद वहाँ से गुजर रहे लोगों ने पुलिस और राजमार्ग सुरक्षा पुलिस को सूचित किया।
Read More: Drive Car in Railway Track: रील बनाने के लिए युवती ने रेलवे ट्रैक पर दौड़ाई कार, दो घंटे तक थमे रहे मालगाड़ियों और यात्री ट्रेन के पहीए, देखिए वीडियो
Etawah Bus Accident: बृजेश ने बताया कि सूचना मिलते ही सैफई थाना पुलिस और राजमार्ग सुरक्षा पैट्रोलिंग कर्मियों ने तत्काल मौके पर पहुंच कर बस में फंसे यात्रियों को बाहर निकला और घायलों को एंबुलेंस से सैफई मेडिकल कालेज अस्पताल भेजा। मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। इस बस में लगभग 80 यात्री सवार थे।

Facebook



