पूर्व विधायक ने किया आत्मसमर्पण, अदालत ने की जमानत अर्जी मंजूर, इस मामले में गए थे जेल

Ex-SP MLA gets bail: सुल्तानपुर की लंभुआ सीट से वर्ष 2012 से 2017 तक विधायक रहे पांडे के अधिवक्ता संतोष कुमार पांडे ने बताया कि पूर्व विधायक ने विशेष न्यायाधीश योगेश यादव की अदालत में आत्मसमर्पण किया।

  •  
  • Publish Date - October 31, 2022 / 08:52 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:47 PM IST

सुलतानपुर। Ex-SP MLA gets bail: सुल्तानपुर जिले में समाजवादी पार्टी के पूर्व विधायक संतोष पांडेय ने सोमवार को विशेष एमपी-एमएलए अदालत में एक मुकदमें के सिलसिले में आत्मसमर्पण कर दिया। कई घंटे हिरासत में रहने के बाद अदालत ने उनकी जमानत अर्जी मंजूर कर ली।

20 साल की उम्र में ही इस एक्ट्रेस ने पार कर दी सारी हदें, नाक से बहता रहा खून फिर भी खोल दिए शर्ट के सारे बटन

Ex-SP MLA gets bail:  सुल्तानपुर की लंभुआ सीट से वर्ष 2012 से 2017 तक विधायक रहे पांडे के अधिवक्ता संतोष कुमार पांडे ने बताया कि पूर्व विधायक ने विशेष न्यायाधीश योगेश यादव की अदालत में आत्मसमर्पण किया। इसके बाद उन्हें फौरन हिरासत में ले लिया गया। उन्होंने बताया कि पूर्व विधायक ने आत्मसमर्पण लगभग एक वर्ष पूर्व कोतवाली देहात थाना क्षेत्र के नरहरपुर में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान भाजपा नेता जयशंकर त्रिपाठी पर हुए हमले के आरोपों से जुड़े मामले में किया था।

विदाई के समय आउट ऑफ कंट्रोल हुई दुल्हन, दूल्हे के साथ कर दी ऐसी हरकत, वीडियो देख सिर पकड़ने पर मजबूर हो जाएंगे यूजर्स

Ex-SP MLA gets bail:  पांडे ने बताया कि जयशंकर त्रिपाठी ने पूर्व विधायक संतोष कुमार पांडेय व उनके सहयोगियों के खिलाफ कोतवाली देहात थाने में हत्या के प्रयास समेत कई गंभीर आरोपों में मुकदमा दर्ज करवाया था। अधिवक्ता ने बताया कि अदालत ने पूर्व विधायक को कई घंटे तक हिरासत में रखने के बाद उनकी जमानत मंजूर कर ली।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें