उत्तर प्रदेश में अलग अलग घटनाक्रमों में चार लोगों की मौत
उत्तर प्रदेश में अलग अलग घटनाक्रमों में चार लोगों की मौत
आगरा/सहारनपुर, 28 अगस्त (भाषा) उत्तर प्रदेश के आगरा में जहां एक व्यक्ति ने फांसी लगा कर आत्महत्या ली वहीं दूसरी तरफ करंट लगने से एक व्यक्ति की मौत हो गयी । इस बीच प्रदेश के सहारनपुर में दो भाइयों की सड़क हादसे में मौत हो गयी। पुलिस ने इसकी जानकारी दी ।
आगरा में थाना जगदीशपुरा के अंतर्गत बिचपुरी चौकी क्षेत्र में गुरुवार सुबह एक व्यक्ति ने कथित रूप से फांसी का फंदा लगाकर अपनी जान दे दी। पुलिस ने बताया कि उसकी पहचान गजेंद्र (58) के रूप में की गयी है । उन्होंने बताया कि परिवार में संपत्ति को लेकर उसका भाइयों से विवाद चल रहा था।
इस बीच, आगरा में विद्युत विभाग की कथित लापरवाही के चलते बुधवार की देर रात विद्युत विभाग के एक संविदा कर्मचारी की मौत हो गयी है।
पुलिस ने बताया कि उसकी पहचान धारा सिंह (35) के रूप में की गयी है और वह मनकेडा के विद्युत फीडर पर काम करता था।
दूसरी ओर सहारनपुर के पुलिस अधीक्षक (देहात) अतुल शर्मा ने बताया कि एक सड़क हादसे में दो चचेरे भाईयों की मौत हो गयी ।
उन्होंने बताया कि उनकी पहचान नितिन ओर आशीष के रूप में की गयी है। दोनों इण्टर के छात्र थे ।
पुलिस ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया गा है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।
भाषा सं रंजन
रंजन

Facebook



