Lady Police Beaten Political Leader: एसपी कार्यालय के बाहर महिला पुलिसकर्मी ने नेताजी को पीटा, कहा- हाथ कैसे लगाया भो…..के…ज्यादा नेतागिरी नहीं…वीडियो वायरल
Lady Police Beaten Political Leader: एसपी कार्यालय के बाहर महिला पुलिसकर्मी ने नेताजी को पीटा, कहा- हाथ कैसे लगाया भो.....के...ज्यादा नेतागिरी नहीं...वीडियो वायरल
- पुलिसकर्मी ने कार्यकर्ता को पीटा
- ज्ञापन देने गए थे कार्यकर्ता
- वह महिला सिपाही से टकरा गया, जिससे वह भड़क गईं
गाजीपुर: Lady Police Beaten Political Leader सोशल मीडिया पर सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के एक कार्यकर्ता की पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो में महिला पुलिसकर्मी सुभासपा कार्यकर्ता को पीटते हुए नजर आ रहीं हैं। इतना ही नहीं महिला पुलिसकर्मी ने सुभासपा कार्यकर्ता से जमकर गाली-गलौज भी की है। बताया जा रहा है कि ये वीडियो एसपी कार्यालय के बाहर का है। फिलहाल वीडियो के वायरल होने के बाद सोशल मीडिया पर बवाल मचा हुआ है।
Lady Police Beaten Political Leader दरअसल, गाजीपुर एसपी कार्यालय में उस वक्त हंगामा मच गया, जब एक महिला सिपाही ने सुभासपा के एक कार्यकर्ता को कई थप्पड़ जड़ दिए। आरोप है कि कार्यकर्ता ने सिपाही को धक्का दिया था। बताया जा रहा है कि ये घटना बुधवार दोपहर के समय हुई। गाजीपुर में सुभासपा के कार्यकर्ता पुलिस अधीक्षक कार्यालय में थे। कार्यकर्ता एक ज्ञापन देने के लिए एसपी से मिलने आए थे। इस दौरान एक महिला सिपाही ने एक कार्यकर्ता पर धक्का देने का आरोप लगाया। इसके बाद, सिपाही ने उस कार्यकर्ता को कई थप्पड़ मारे। थप्पड़ खाने के बाद कार्यकर्ता वहां से भाग गया।
दरअसल, एआईएमआईएम के प्रदेश अध्यक्ष शौकत अली ने महाराजा सुहेलदेव पर एक टिप्पणी की थी, जिससे सुभासपा कार्यकर्ता नाराज थे। इसी को लेकर वो जिलाधिकारी को ज्ञापन देने के बाद एसपी कार्यालय पहुंचे थे। एसपी की गैरमौजूदगी में वे सीओ को ज्ञापन देने का इंतजार कर रहे थे। उसी दौरान, एक कार्यकर्ता ने कथित तौर पर महिला सिपाही को धक्का दे दिया, जिसके बाद सिपाही का गुस्सा भड़क गया।
प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, ऑफिस के बरामदे में पहुंचने की जल्दी में कार्यकर्ता का संतुलन बिगड़ गया और वो सिपाही के ऊपर गिर पड़ा। सिपाही को लगा कि उसे जानबूझकर धक्का दिया गया है, और उसने तुरंत थप्पड़ मारना शुरू कर दिया। बाद में दूसरे सिपाहियों ने बीच-बचाव कर मामले को शांत कराया।

Facebook



