नहाते वक्त नदी में डूबे दो युवकों की मौत
नहाते वक्त नदी में डूबे दो युवकों की मौत
जालौन (उत्तर प्रदेश), 19 जून (भाषा) उत्तर प्रदेश के जालौन के कोटरा क्षेत्र में रविवार को पिकनिक मनाने गए दो युवकों की नदी में नहाते वक्त डूबने से मौत हो गयी । पुलिस ने रविवार को इसकी जानकारी दी ।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि दोपहर लगभग तीन बजे उरई कस्बे के मुहल्ला बजरिया निवासी ओवैस, अरबाज एवं सुरजीत अपने साथियों के साथ पिकनिक मनाने के लिए कोटरा कोतवाली क्षेत्र के बेतवा नदी स्थित शालाघाट पर आए थे।
उन्होंने बताया कि इसी बीच, ओवैस (20) बेतवा नदी में नहाने चला गया और गहरे पानी में जाने की वजह से डूबने लगा।
उन्होंने बताया कि ओवैस को डूबता देख कर अरबाज (21) अपने मित्र को बचाने के लिए नदी में कूद गया, मगर वह भी डूब गया। मौके पर मौजूद अन्य साथियों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने गोताखोरों की मदद से दोनों युवकों के शव नदी से निकलवाये।
पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
भाषा सं. सलीम रंजन
रंजन

Facebook



