उत्तर प्रदेश : आगरा में संदिग्ध परिस्थितियों में मिला युवक का शव
उत्तर प्रदेश : आगरा में संदिग्ध परिस्थितियों में मिला युवक का शव
आगरा, पांच जून (भाषा) उत्तर प्रदेश के आगरा में एक युवक का शव संदिग्ध परिस्थितियों में बरामद किया गया। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।
पुलिस के मुताबिक, आगरा के कमलानगर थाना क्षेत्र के अंतर्गत मुगल रोड के पास एक नाले से युवक का शव बरामद किया गया।
पुलिस ने बताया कि मृतक के परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है। वहीं पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
पुलिस के मुताबिक, मृतक की पहचान शाहगंज थाना क्षेत्र के शिवनगर निवासी रवि (30) के रूप में हुई है।
वहीं मृतक के भाई अमर ने बताया कि उनका भाई दिल्ली गेट स्थित एक निजी अस्पताल में चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी के रूप में तैनात था।
उन्होंने बताया कि रवि सोमवार सुबह छह बजे काम पर जाने के लिए कहकर घर से निकला था लेकिन जब वह शाम को नहीं पहुंचा तो परिजनों ने उसे ढूंढना शुरू किया।
अमर ने बताया कि उसी दिन शाम को पुलिस ने फोन पर सूचना दी कि रवि का शव नाले में पड़ा मिला है, जिसके बाद परिजनों ने मौके पर पहुंचकर शव की शिनाख्त की।
कमलानगर थाना प्रभारी सोविंदर के अनुसार, परिजनों ने अभी तक कोई तहरीर नहीं दी है। उन्होंने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मामले में कार्रवाई की जाएगी।
भाषा सं जितेंद्र
जितेंद्र

Facebook



