बलिया में प्रेमिका के सामने युवक ने गोली मारकर आत्महत्या की

Ads

बलिया में प्रेमिका के सामने युवक ने गोली मारकर आत्महत्या की

  •  
  • Publish Date - September 29, 2023 / 01:06 PM IST,
    Updated On - September 29, 2023 / 01:06 PM IST

बलिया (उप्र), 29 सितंबर (भाषा) बलिया जिला मुख्यालय के शहर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में पत्नी से विवाद के बाद एक युवक ने अपनी कथित प्रेमिका के सामने खुद को अवैध तमंचे से गोली मारकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

शहर क्षेत्र के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) वैभव पाण्डेय ने बताया कि बलिया शहर कोतवाली क्षेत्र के जमुआ गोपालपुर गांव में बृहस्पतिवार को रात्रि लगभग साढ़े नौ बजे सोनू (30) ने अपनी प्रेमिका के सामने खुद को अवैध तमंचे से गोली मारकर आत्महत्या कर ‌‌ली।

उन्होंने बताया कि बलिया शहर कोतवाली क्षेत्र के जमुआ गांव का निवासी सोनू शादीशुदा था और पत्नी के साथ उसके संबंध ठीक नहीं थे।

सीओ ने बताया कि बृहस्पतिवार को रात्रि सोनू अपनी कार से प्रेमिका के साथ जमुआ गोपालपुर गांव गया हुआ था। इसी दौरान वीडियो कॉलिंग पर पत्नी से उसकी बातचीत हुई तथा इसके बाद ही उसने आवेश में आकर गोली मारकर आत्महत्या कर ली।

उन्होंने बताया कि इस घटना के बाद सोनू की प्रेमिका की हालत बिगड़ गई। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची तथा दोनों को जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने सोनू को मृत घोषित कर दिया। सीओ ने कहा कि पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की छानबीन की जा रही है।

भाषा सं आनन्द मनीषा सुरभि

सुरभि