समुद्र किनारे मिले 12 अज्ञात शव, तट पर इतने लाश देख दंग रह गए लोग, जांच में सामने आई ये वजह
Bodies of 12 unidentified migrants washed away off Tunisia's coast : डीएनए जांच कर उनकी राष्ट्रीयता और उम्र का पता लगाया जा सके
ट्यूनिस। (एपी) ट्यूनीशिया के तटरक्षक बल को शुक्रवार को तट पर बहकर आए 12 अज्ञात प्रवासियों के शव मिले हैं। यह जानकारी ट्यूनीशियाई आर्थिक-सामाजिक अधिकार मंच ने दी है, जो प्रवासियों पर करीब से नजर रखता है।
यह भी पढ़ें: मसाज के नाम पर युवक ने विदेशी युवती के साथ की ऐसी हरकत, कहा- ये तो मसाज का हिस्सा है
समूह ने शनिवार को बताया कि प्रवासी भूमध्य सागर पार कर इटली के तट पर जाने की कोशिश कर रहे थे, लेकिन ट्यूनीशिया के तट के करीब उनकी नौका क्षतिग्रस्त होने की वजह से वे डूब गए।
यह भी पढ़ें: खाना नहीं देने पर युवक ने पड़ोसी के मासूम बेटे को उतारा मौत के घाट, हत्या के बाद हुआ गांव से फरार
उन्होंने बताया कि ये शव पूर्वोत्तर ट्यूनीशिया के नबिउल बीच पर मिले हैं और उन्हें अस्पताल के मुर्दाघर पहुंचाया गया है, ताकि डीएनए जांच कर उनकी राष्ट्रीयता और उम्र का पता लगाया जा सके।
यह भी पढ़ें: प्रदेश में होगा काले गेहूं का उत्पादन, डायबिटीज वालों के लिए होता है उपयोगी, फार्म हाउस का निरीक्षण करने पहुंचे सीएम

Facebook



