आत्मघाती हमले में खुफिया विभाग के तीन अधिकारियों की मौत, 19 लोग हुए घायल
आत्मघाती हमले में खुफिया विभाग के तीन अधिकारियों की मौत, 19 लोग हुए घायल
गरदेज (अफगानिस्तान), (एपी) पूर्वी अफगानिस्तान में एक कार सवार आत्मघाती हमलावर ने बृहस्पतिवार शाम गश्त कर रहे सुरक्षा काफिले पर हमला कर खुफिया विभाग के तीन अधिकारियों की हत्या कर दी। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
Read More News: मुख्यमंत्री भूपेश बघेल का रायगढ़ में हुआ आत्मीय स्वागत, विधायक प्रकाश नायक सहित कांग्रेस नेता रहे मौजूद
प्रांतीय गवर्नर मोहम्मद हलीम फिदायी के अनुसार, पाकतिया प्रांत में हुए इस हमले में 19 लोग घायल हो गए हैं और अब तक किसी उग्रवादी समूह ने हमले की जिम्मेदारी नहीं ली। हमले में आसपास की कई दुकानें भी क्षतिग्रस्त हो गई हैं।
Read More News: सॉफ्ट छवि वाले ‘शिव का रूद्रावतार’, कभी वे नायक के अनिल कपूर, तो कभी कड़क प्रशासक की तरह आते हैं नजर
खोस्त प्रांत के साथ प्रांतीय राजधानी को जोड़ने वाले मुख्य राजमार्ग के साथ गश्त कर रहे काफिले को निशाना बनाया गया । यह हमला तब हुआ है जब कतर में अफगान सरकार के प्रतिनिधियों और तालिबान के बीच शांति वार्ता चल रही है।
Read More News: मुठभेड़ में ढेर हुआ तीन लोगों की हत्या का मुख्य आरोपी, 5 पुलिसकर्मी भी हुए घायल

Facebook



