BREAKING NEWS
रिटायर्ड IAS हत्याकांड का संदिग्ध गिरफ्त से दूर

पुलिस वालों की ईंट पत्थर और डंडे से पिटाई, बेखौफ बदमाशों ने दरोगा की वर्दी फाड़ी…वीडियो वायरल

Policemen beaten video with bricks and sticks: यूपी के बरेली का बेखौफ बदमाशों का वीडियो सामने आया है। यहां पर पुलिस की ईंट और डंडे से पिटाई हो रही है। …

Policemen beaten video with bricks and sticks

Policemen beaten video with bricks and sticks

Dr.Anil Shukla
Published: 02 Nov 2024 | 11:13 amModified: 02 Nov 2024 | 11:15 am

बरेली: Policemen beaten video with bricks and sticks यूपी के बरेली का बेखौफ बदमाशों का वीडियो सामने आया है। यहां पर पुलिस की ईंट और डंडे से पिटाई हो रही है। यूपी में बदमाश कितने बेखौफ़ हो गए हैं इसका अंदाजा इस वीडियो से ही लगाया जा सकता है।

Bareilly News: आपको बता दें कि बरेली के प्रेमनगर क्षेत्र में गुरुवार रात कुछ लोगों ने पुलिस टीम पर हमला कर दिया। इतना ही नहीं दरोगा की वर्दी तक फाड़ दी। हमले में दरोगा और सिपाही घायल हुए हैं। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर हमलावरों की धरपकड़ शुरू कर दी है।

बताया जा रहा है कि बरेली में दीपावली की रात प्रेमनगर क्षेत्र के बांके की छावनी में गश्त कर रही पुलिस टीम पर कुछ लोगों ने हमला कर दिया। हमलावरों ने पुलिसकर्मियों की डंडों से पिटाई की। एक पुलिसकर्मी ने खुद को मंदिर में बंदकर बचाया। प्रेमनगर थाने में 15 नामजद और 25 अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।

प्रेमनगर थाने के दरोगा शुभम कुमार टीम के साथ गश्त करते हुए गुरुवार रात बांके की छावनी स्थित होली चौक पर पहुंचे। वहां पर 30-40 लोगों की भीड़ थी। दरोगा ने भीड़ होने का कारण पूछा और उन लोगों से अपने घरों में जाने को कहा। इसी बात से लोग भड़क गए। भीड़ में शामिल लोग अशोक अभद्रता करने लगे।

इन लोगों पर लगा हमला करने का आरोप

यहां थाने में दर्ज कराई गई रिपोर्ट के मुताबिक दरोगा के विरोध करने पर धीरज, विजय, कपिल, विपिन, नन्हें, राजू, छोटेलाल, विनोद, कुनाल, आदेश, रमेश चंद्र, अर्जुन, राहुल और वरुण कुमार ने 20, 25 अज्ञात लोगों के साथ मिलकर पुलिस टीम पर हमला कर दिया।

आरोपियों ने डंडे से पिटाई कर पुलिसकर्मियों की वर्दी फाड़ दी। हमले में दरोगा शुभम और सिपाही मनीष घायल हो गए। इन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया। होमगार्ड दिनेश जान बचाकर भाग गया। प्रेमनगर थाने में मुकदमा दर्ज कर पुलिस ने हमलावरों की तलाश शुरू कर दी है।

read more: कमला हैरिस के कारण आई आर्थिक आपदा को समाप्त कर नया आर्थिक चमत्कार करूंगा: डोनाल्ड ट्रंप

read more:  नाइजीरिया में बढ़ती महंगाई के खिलाफ प्रदर्शन करने के लिए 29 किशोरों को मिल सकती है मौत की सजा

हमसे जुड़ें
FacebookTwitterInstagramMSNGoogle NewsYouTube

लेखक के बारे में

Dr.Anil Shukla
Dr.Anil Shukla

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com

और भी पढ़ें...

Web Title: Policemen were beaten with bricks, stones and sticks, fearless miscreants tore the inspector's uniform...video goes viral

शहर की खबरें
Vande Bharat: UP का रण.. किसके ब्राह्मण? MLC चुनाव में 11 में 5 ब्राह्मण चेहरे, क्या ये 2027 से पहले सोशल इंजीनियरिंग की बड़ी तैयारी है?

Vande Bharat: UP का रण.. किसके ब्राह्मण? MLC चुनाव में 11 में 5 ब्राह्मण चेहरे, क्या ये 2027 से पहले सोशल इंजीनियरिंग की बड़ी तैयारी है?

01 Oct 2026 | 11:57 pm
यूपी रेरा ने 11 रियल एस्टेट परियोजनाओं को दी मंजूरी

यूपी रेरा ने 11 रियल एस्टेट परियोजनाओं को दी मंजूरी

01 Oct 2026 | 11:36 pm
हिरासत में लिए जाने के समय से शुरू होती है मजिस्ट्रेट के समक्ष पेश करने की समय-सीमा : अदालत

हिरासत में लिए जाने के समय से शुरू होती है मजिस्ट्रेट के समक्ष पेश करने की समय-सीमा : अदालत

01 Oct 2026 | 11:29 pm
गाजियाबाद : इंदिरापुरम के गोदाम में भीषण आग, कोई हताहत नहीं

गाजियाबाद : इंदिरापुरम के गोदाम में भीषण आग, कोई हताहत नहीं

01 Oct 2026 | 11:11 pm
महिलाओं से मारपीट : उप जिलाधिकारी समेत 10 अधिकारियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने का आरोप

महिलाओं से मारपीट : उप जिलाधिकारी समेत 10 अधिकारियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने का आरोप

01 Oct 2026 | 11:05 pm
एएमयू में छात्रसंघ बहाली की मांग को लेकर छात्रों का प्रदर्शन 11वें दिन भी जारी

एएमयू में छात्रसंघ बहाली की मांग को लेकर छात्रों का प्रदर्शन 11वें दिन भी जारी

01 Oct 2026 | 10:22 pm
गाजीपुर में हथियार तस्करी के आरोप में तीन लोग गिरफ्तार, 19 तमंचे बरामद

गाजीपुर में हथियार तस्करी के आरोप में तीन लोग गिरफ्तार, 19 तमंचे बरामद

01 Oct 2026 | 10:06 pm
सोनभद्र में डेढ़ करोड़ रुपये मूल्य का गांजा बरामद, दो युवक गिरफ्तार

सोनभद्र में डेढ़ करोड़ रुपये मूल्य का गांजा बरामद, दो युवक गिरफ्तार

01 Oct 2026 | 9:54 pm