Bihar News: नदी में डूबे एक ही परिवार के पांच लोग, सभी की हुई मौत, शवों को भेजा गया पोस्टमार्टम के लिए
Bihar News: बिहार के पूर्णिया जिले में एक ही परिवार के पांच सदस्यों की नदी में डूबने से मौत हो गई। सभी के शव बरामद कर लिए गए हैं।
Bihar News। Image Credit: IBC24 File Image
- बिहार के पूर्णिया जिले में एक ही परिवार के पांच सदस्यों की नदी में डूबने से मौत हो गई।
- सभी के शवों को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
- नदी में डूब रही बच्ची को बचाने के चक्कर में यह हादसा हुआ है।
पूर्णिया: Bihar News: बिहार के पूर्णिया जिले से एक बड़ी खबर निकलकर सामने आ रही है। यहां एक ही परिवार के पांच सदस्य नदी में डूब गए। अधिकारियों ने शनिवार को यह जानकारी दी। अधिकारियों ने बताया कि, कस्बा प्रखंड में नौ साल की एक बच्ची कारी कोसी नदी में फिसल कर तेज बहाव में बह गई। अधिकारियों ने आगे बताया कि जब बच्ची की मौसी ने उसे देखा, तो वह भी उसे बचाने के लिए नदी में कूद गई।
शवों को भेजा गया पोस्टमार्टम के लिए
Bihar News: अधिकारियों ने बताया कि एक-एक कर परिवार के तीन अन्य सदस्य बच्ची और उसकी मौसी को बचाने के लिए नदी में कूद गए लेकिन वे भी डूब गए। उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान सुलोचना देवी (30), गौरी कुमारी (नौ), शेखर कुमार (21), करण कुमार (21) और सचिन कुमार (18) के रूप में हुई है। जिलाधिकारी अंशुल कुमार ने बताया, “स्थानीय लोगों की मदद से शव बरामद कर लिए गए हैं। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।” राज्य सरकार में मंत्री लेसी सिंह ने शनिवार को मृतकों के परिजनों से मुलाकात की।

Facebook



