Bihar Crime News: सिपाही ने साथी जवान पर बरसाई 11 गोलियां, मौके पर हुई मौत, घटनास्थल पर पहुंचे आला अधिकारी
Bihar Crime News: बिहार के बेतिया पुलिस लाइन में एक सिपाही ने अपने साथी जवान पर फायरिंग कर दी। जवान ने सिपाही सोनू कुमार पर 11 गोलियां
Bihar Crime News/ Image Credit: IBC24 File Photo
- बिहार के बेतिया पुलिस लाइन में एक सिपाही ने अपने साथी जवान पर फायरिंग कर दी।
- जवान ने अपने साथी सिपाही सोनू कुमार पर ताबड़तोड़ 11 गोलियां फायरिंग की।
- इस घटना में सोनू कुमार की मौके पर ही मौत हो गई।
पटना: Bihar Crime News: बिहार के बेतिया पुलिस लाइन से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक सिपाही ने अपने साथी जवान पर फायरिंग कर दी। जवान ने अपने साथी सिपाही सोनू कुमार पर ताबड़तोड़ 11 गोलियां फायरिंग की। इस घटना में सोनू कुमार की मौके पर ही मौत हो गई। वारदात के बाद आरोपी सिपाही परमजीत को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। सिपाही परमजीत ने अपनी इंसास राइफल से एक के बाद एक कुल 11 गोलियां सोनू कुमार पर दाग दीं। पूरी पुलिस लाइन में अफरा-तफरी मच गई।
कड़ी मशक्कत के बाद आरोपी गिरफ्तार
Bihar Crime News: बता दें कि, वारदात के बाद आरोपी सिपाही परमजीत इंसास राइफल लेकर पुलिस लाइन की छत पर चढ़ गया था। पुलिस की टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद आरोपी को काबू में लेकर उसे गिरफ्तार किया। मुफस्सिल थाना में एसडीपीओ विवेक दीप आरोपी सिपाही से पूछताछ कर रहे हैं। वहीं दूसरी तरफ, घटना की सुचना मिलते ही चंपारण रेंज के डीआईजी हरकिशोर राय मौके पर पहुंचे और पूरे मामले की गहन जांच शुरू कर दी। पुलिस बैरक में फिलहाल मृतक सिपाही सोनू कुमार का शव पड़ा है, जिसकी जांच जारी है।
आरोपी इस वजह से दिया वारदात को अंजाम
Bihar Crime News: शुरआती जांच में सामने आया है कि, दोनों सिपाहियों के बीच किसी बात को लेकर विवाद चल रहा था। इसी कारण से आरोपी परमजीत ने सोनू की हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि, दोनों कुछ दिन पहले ही सिकटा थाने से बेतिया पुलिस लाइन में स्थानांतरित हुए थे और एक ही यूनिट में तैनात थे डीआईजी हरकिशोर राय ने कहा कि, प्रारंभिक जानकारी के अनुसार दोनों सिपाहियों के बीच पुराना विवाद था। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और उससे पूछताछ जारी है। मामले की हर पहलू से जांच की जा रही है।

Facebook



