चाचा ससुर के साथ फरार हुई महिला, सालों से चल रहा था चक्कर, पति के घर से निकलते ही शुरू हो गई प्यार की कहानी

चाचा ससुर के साथ फरार हुई महिला, सालों से चल रहा था चक्कर, Daughter-in-law absconded with uncle-in-law, the affair was going on for years

चाचा ससुर के साथ फरार हुई महिला, सालों से चल रहा था चक्कर, पति के घर से निकलते ही शुरू हो गई प्यार की कहानी

Daughter-in-law absconded with uncle-in-law. Image Source -IBC24

Modified Date: June 21, 2025 / 09:39 pm IST
Published Date: June 21, 2025 9:39 pm IST
HIGHLIGHTS
  • बहू अपने चाचा ससुर के साथ भागी, मामला प्रेम प्रसंग का
  • चाचा ससुर पहले भी दो बार कर चुका है शादी
  • महिला के पति ने ₹20,000 इनाम की घोषणा की है

मुजफ्फरपुर। Daughter-in-law absconded with uncle-in-law आज के दौर में लोग रिश्तों की अहमियत को नहीं समझ पा रहे हैं। अपने करीबियों के साथ ही इश्क लड़ा ले रहे हैं और घर से भागकर शादी तक कर ले रहे हैं। कभी सास-दमाद तो कभी भाई-बहन एक -दूसरे के साथ जीवन बिताने के लिए तैयार हो जा रहे हैं। ऐसा ही एक और मामला सामने आया है। इस बार सास-दमाद, ससुर-बहू नहीं, बल्कि एक महिला ने अपने चाचा ससुर के साथ घर से फरार हो गई। बताया जा रहा है कि दोनों के बीच कई सालों से अफेयर चल रहा था। इस मामले में महिला के ससुर ने 4 लोगों को नामजद करते हुए थाने में शिकायत की। औराई पुलिस मामले की जांच कर कार्रवाई कर रही है।

Read More : Lataa Saberwal Separation From Sanjeev Seth: शादी के 15 साल बाद अलग हुए हिना खान के ऑनस्क्रीन माता-पिता, एक्ट्रेस ने सोशल मीडिया के जरिए दी जानकारी 

Daughter-in-law absconded with uncle-in-law मिली जानकारी के अनुसार पूरा मामला बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के औराई थाना क्षेत्र का है। यहां के रहने वाले व्यक्ति की शादी साल 2012 में सीतामढ़ी जिले में इस महिला से हुई थी। शादी के बाद में पति आजीविका के लिए मुंबई चला गया। वहां वह कढ़ाई का काम करता है। इस दौरान महिला की अपने चचेरे ससुर से जान पहचान बढ़ने लगी। दोनों कई मर्तबा एक-दूसरे से मिलते, जिसके चलते दोनों में प्रेम संबंध हो गया। इसके बाद दोनों ने 4 जून की रात भाग निकले। सुबह जब परिवार वालों को पता चला कि महिला घर पर नहीं है, तो उसकी खोजबीन शुरू की। काफी मशक्कत के बाद भी महिला का पता नहीं चल पाया। इस मामले में महिला के ससुर ने 4 लोगों को नामजद करते हुए थाने में शिकायत की। औराई पुलिस मामले की जांच कर कार्रवाई कर रही है।

 ⁠

Read More : इस मशहूर एक्टर और डायरेक्टर ने की आत्महत्या, अचानक मौत से इंडस्ट्री में दौड़ी शोक की लहर

बताया जा रहा है कि महिला के चाचा ससुर सुनील सहनी तीन ग्रुप लोन लिया था वह रकम भी उठाकर ले गई। बताया गया है कि आरोपी सुनील सहनी जिसकी पहले ही दो बार शादी चुकी है। पहली पत्नी की हत्या के आरोप में जेल भी जा चुका है। दूसरी पत्नी से तीन बच्चे है। महिला के पति ने अपनी पत्नी की खबर देने वाले को 20 हजार रुपये देने की घोषणा की है।


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।