गोलियों को छलनी मिला सब-इंस्पेक्टर का शव, जांच में जुटी पुलिस

Sub-inspector's body found sieved by bullets, police engaged in investigation

गोलियों को छलनी मिला सब-इंस्पेक्टर का शव, जांच में जुटी पुलिस

7th commission 5th installment

Modified Date: November 29, 2022 / 07:01 pm IST
Published Date: June 18, 2022 7:51 am IST

पुलवामाः जम्मू-कश्मीर के पुलवामा जिले के पंपोर इलाके में रहस्यमय परिस्थितियों में एक पुलिस सब इंस्पेक्टर का शव मिलने से हड़कंप मच गया है। साथ ही मृतक एसआई के शरीर पर कई सारी गोलियों के निशान हैं।

Read more : पीएम मोदी की मां हीराबेन का आज 100वां जन्मदिन, चरण धोकर नरेंद्र मोदी ने लिया आशीर्वाद

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक सब इंस्पेक्टर की पहचान फारूक अहमद के रूप में हुई है, जो आईआरपी में तैनात थे। वो मिनिस्ट्रीयल स्टाफ से थे। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

 ⁠


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।