स्वयंभू बाबा ने ले लिए पैसे…कई बार लूटी आबरू…महिला के आरोप में बाबा गिरफ्तार
स्वयंभू बाबा ने ले लिए पैसे...कई बार लूटी आबरू...! swayambhu baba Arrested on charge of Rape with Lady
मुंबई: यहां पश्चिमी उपनगर कांदिवली में अपनी पारिवारिक समस्याओं के लिए मदद मांगने गई एक महिला से कथित तौर पर बलात्कार करने के आरोप में एक स्वयंभू बाबा को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।
Read More: नवंबर से शुरू होगी धान खरीदी, लेकिन बारदाना, परिवहन, उठाव की व्यवस्था कैसे करेगी सरकार?
एक अधिकारी ने बताया कि 37 वर्षीय पीड़िता की शिकायत के आधार पर पुलिस ने रविवार को 45 वर्षीय प्रणव शुक्ला उर्फ प्रणवानंद महाराज को गिरफ्तार किया। अधिकारी ने कहा कि आरोपी बाबा ने कांदिवली के रघुलीला मॉल स्थित अपने कार्यालय में महिला से कथित तौर पर बलात्कार किया और वसई तथा पड़ोसी ठाणे जिले में कई बार उसका यौन उत्पीड़न किया।
Read More: 4 दिन का सत्र…4 घंटे में खत्म! आखिर तिकड़मों में ही क्यों उलझ जाता है विधानसभा का सत्र?
उन्होंने कहा कि शुक्ला ने अनुष्ठान करने के लिए महिला से कुछ पैसे भी लिए और जब उसने उसकी समस्याओं का समाधान नहीं किया तो उसकी अनदेखी करनी शुरू कर दी। अधिकारी ने बताया कि आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 376 (बलात्कार) और अन्य संबंधित प्रावधानों के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है और जांच जारी है।

Facebook



