CG Thana Incharge Suspended: छत्तीसगढ़ में इस थाने के प्रभारी सस्पेंड.. पैसे के लेनदेन के लगे थे आरोप, लाइन हाजिर का आदेश
राज्य सरकार ने छत्तीसगढ़ पुलिस के 25 उप निरीक्षकों को बड़ी सौगात दी है। सभी सब-इंस्पेक्टर्स को पदोन्नत करते हुए निरीक्षक यानी इंस्पेक्टर बनाया गया है।
Chhattisgarh Thana Incharge Suspended || Image- IBC24 News File
- पाण्डुका थाना प्रभारी निलंबित, लापरवाही के गंभीर आरोप
- एसपी की कार्रवाई से पुलिस विभाग में मचा हड़कंप
- 25 उप निरीक्षक प्रमोट होकर बने थानेदार, सूची जारी
Chhattisgarh Thana Incharge Suspended: गरियाबंद: राजिम क्षेत्र के पाण्डुका थाने के प्रभारी को निलंबित कर दिया गया है। इस संबंध में जिला पुलिस अधीक्षक कार्यालय से आदेश जारी कर दिया गया है। थाना प्रभारी के खिलाफ कई तरह की शिकायतें लम्बे वक़्त से एसपी को मिल रही थी। टीआई पर लोगों से पैसे के लेन देन और काम में लापरवाही बरतने सरीखे गंभीर आरोप थे। फिलहाल उन्हें रक्षित केंद्र में पदस्थ कर दिया गया है। जिला एसपी के इस कार्रवाई से जिले के पुलिस महकमें में हड़कंप का माहौल है।
25 एसआई बने थानेदार
Chhattisgarh Thana Incharge Suspended: राज्य सरकार ने छत्तीसगढ़ पुलिस के 25 उप निरीक्षकों को बड़ी सौगात दी है। सभी सब-इंस्पेक्टर्स को पदोन्नत करते हुए निरीक्षक यानी इंस्पेक्टर बनाया गया है। इस संबंध में सूची जारी कर दी गई है। जल्द ही सभी पदोन्नत अफसरों को थानेदार के तौर पर नई जगहों पर पदस्थापना दी जाएगी। देखें प्रमोशन लिस्ट..


Facebook



