दूसरी तिमाही में सनटेक रियल्टी की बुकिंग 96 प्रतिशत बढ़कर 200 करोड़ रुपये

दूसरी तिमाही में सनटेक रियल्टी की बुकिंग 96 प्रतिशत बढ़कर 200 करोड़ रुपये

दूसरी तिमाही में सनटेक रियल्टी की बुकिंग 96 प्रतिशत बढ़कर 200 करोड़ रुपये
Modified Date: November 29, 2022 / 08:59 pm IST
Published Date: October 7, 2020 9:30 am IST

नयी दिल्ली, सात अक्टूबर (भाषा) रियल एस्टेट क्षेत्र की कंपनी सनटेक रियल्टी लिमिटेड ने कोरोना वायरस महाामरी के बाद भी दूसरी तिमाही में बढ़िया प्रदर्शन किया है। आलोच्य तिमाही के दौरान कंपनी की बिक्री बुकिंग 96 प्रतिशत की वृद्धि के साथ 200 करोड़ रुपये पर पहुंच गयी।

कंपनी ने कहा कि साल भर पहले उसकी बिक्री बुकिंग 102 करोड़ रुपये थी।

चालू वित्त वर्ष की पहली छमाही के दौरान कंपनी की संपत्तियों की बिक्री में पांच प्रतिशत की वृद्धि हुई और यह 301 करोड़ रुपये पर पहुंच गया। यह पिछले वर्ष की समान अवधि में 287 करोड़ रुपये थी।

 ⁠

कंपनी ने शेयर बाजारों को बताया, ‘‘मुंबई में लॉकडाउन के बाद परिचालन पुन: शुरू होने के पश्चात कंपनी ने अपनी मजबूत बिक्री की गति को जारी रखा है। इसे डिजिटल प्लेटफॉर्म, सनटेकएयर और साथ ही रेडी-टू-मूव-एंड-पास इन्वेंट्री समेत विपणन की अन्य पहलों से समर्थन मिला है।’’

भाषा सुमन दिलीप

दिलीप


लेखक के बारे में