प्रदेश में मिले 3 और नए कोरोना पॉजिटिव, बढ़ रही सरकार की चिंता, जल्द जारी हो सकती है गाइडलाइन
Corona patients in chhattisgarh : बता दें कि, प्रदेश में 3 नए कोरोना मरीज मिले हैं। इसी के साथ प्रदेश में कुल एक्टिव मरीजों की संख्या 7 हो गई
Female corona positive case in MP Jabalpur
रायपुर : Corona patients in chhattisgarh : भारत में कोरोना के नए सब वैरिएंट BF.7 की एंट्री हो चुकी है और इस वैरिएंट के भारत में आते ही सरकार अलर्ट मोड पर आ गई है। सरकार ने आम जनता से सावधानी बरतने की अपील की है। इसी बीच प्रदेश में एक बार फिर कोरोना ने दस्तक दे दी है। प्रदेश में कोरोना मरीज मिलने से स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मच गया है।
यह भी पढ़ें : रविशंकर विवि में फॉर्म भरने की आखिरी तारीख आज, महाविद्यालयों में लगी भीड़
एक्टिव मरीजों की संख्या हुई 7
Corona patients in chhattisgarh : बता दें कि, प्रदेश में 3 नए कोरोना मरीज मिले हैं। इसी के साथ प्रदेश में कुल एक्टिव मरीजों की संख्या 7 हो गई है। प्रदेश में नए मरीजों के मिलने के बाद पॉजीटिविटी दर 0.23 प्रतिशत पहुंच गई। बता दें कि, कल 1 हजार 309 सैंपलों की जांच हुई थी, जिसमे तीन मरीजों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।
कोरोना मरीजों की बढ़ती संख्या से स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मच गया है। स्वास्थ्य विभाग ने प्रदेश की जनता से कोरोना गाइडलाइन का पालन करने की अपील की है।

Facebook



