मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ में हादसा, डूबने से 3 लोगों की मौत, यहां के बड़े तालाब में पलटी नाव
मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ में हादसा, डूबने से 3 लोगों की मौत, Accident in Madhya Pradesh and Chhattisgarh, 3 people died due to drowning
Delhi Crime News/ Image Credit: IBC24 File Photo
विदिशा/नीमच/जगदलपुर: मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ में आज डूबने से 3 लोगों की मौत हो गई। विदिशा में नहर में डूबने से दो लोगों, जबकि जगदलपुर के चित्रकूट के नजदीक मिनी गोवा पर्यटन स्थल पर पिकनिक मनाने गए एक युवक की मौत हो गई। वहीं नीमच में मनासा के बड़े तालाब में नाव के पलट जाने से एक युवक लापता हो गया। मृत व्यक्तियों के परिजनों में शोक का माहौल है।
मिली जानकारी के अनुसार विदिशा के करारिया थाना इलाके में राजधानी भोपाल से कुछ युवक पिकनिक मनाने के लिए आए थे। इसी दौरान दो युवक नहर में उतर रहे थे। इसी दौरान दोनों की पैर फिसलने से नहर में गिर गए। गहरे पानी में जाने से दोनों की मौत हो गई। वहीं नीमच के मनासा के बड़े तालाब में अचानक नाव पलट गई। नाव में 6 लोग सवार थे। पांच लोग तो बाहर निकल गए जबकि एक व्यक्ति लापता है।
जगदलपुर में भी इसी तरह का हादसा
छत्तीसगढ़ में चित्रकोट जलप्रपात के नजदीक मिनी गोवा पर्यटन स्थल पर पिकनिक मनाने गए तीन युवकों पिकनिक मना रहे थे। इसी दौरान एक युवक की डूबने से मौत हो गई। मृतक का शव एसडीआरएफ ने मौके से बरामद कर लिया है।

Facebook



