काम पर नहीं लौटने पर सरकारी कर्मचारियों के खिलाफ होगी कार्रवाई, हड़ताली कर्मचारियों को सीएम भूपेश की दो टूक
Action will be taken against government employees for not returning to work
Action will be taken against govt employees
रायपुरः Action will be taken against govt employees छत्तीसगढ़ के सरकारी कर्मचारियों की अनिश्चितकालीन हड़ताल जारी है। कर्मचारियों की हड़ताल पर सुबह सीएम भूपेश बघेल ने काम पर वापस लौटने की अपील की। वहीं, शाम को काम पर नहीं लौटने पर एक्शन की बात कही है।
Read more : स्कूल बस स्टॉप से टकराया ट्रक, 10 लोगों की दर्दनाक मौत
Action will be taken against govt employees : DA और HRA की मांग को लेकर छत्तीसगढ़ के कर्मचारी एक ओर प्रदर्शन कर रहे हैं। वहीं दूसरी तरफ सरकार का रूख कर्मचारियों के प्रति सुबह नरम नजर आया। तो शाम को सीएम ने काम पर नहीं लौटने पर कार्रवाई की बात कही है। उधर, बीजेपी ने सरकार से हठधर्मिता छोड़ने की मांग की है।
Read more : केएल राहुल का स्टाइलिश अंदाज किसी बॉलीवुड स्टार से नहीं है कम, देखें लेटेस्ट तस्वीरें
हड़ताली कर्मचारियों की बुधवार को बैठक होनी थी जो अब गुरुवार को होगी। कर्मचारियों की हड़ताल की वजह से सरकारी दफ्तरों में कामकाज ठप है। गुरुवार को होने वाली बैठक के बाद देखना होगा क्या समाधान निकलता है।


Facebook


