काम पर नहीं लौटने पर सरकारी कर्मचारियों के खिलाफ होगी कार्रवाई, हड़ताली कर्मचारियों को सीएम भूपेश की दो टूक

Action will be taken against government employees for not returning to work

काम पर नहीं लौटने पर सरकारी कर्मचारियों के खिलाफ होगी कार्रवाई, हड़ताली कर्मचारियों को सीएम भूपेश की दो टूक

Action will be taken against govt employees

Modified Date: November 29, 2022 / 08:04 pm IST
Published Date: August 31, 2022 11:18 pm IST

रायपुरः Action will be taken against govt employees छत्तीसगढ़ के सरकारी कर्मचारियों की अनिश्चितकालीन हड़ताल जारी है। कर्मचारियों की हड़ताल पर सुबह सीएम भूपेश बघेल ने काम पर वापस लौटने की अपील की। वहीं, शाम को काम पर नहीं लौटने पर एक्शन की बात कही है।

Read more : स्कूल बस स्टॉप से टकराया ट्रक, 10 लोगों की दर्दनाक मौत 

Action will be taken against govt employees : DA और HRA की मांग को लेकर छत्तीसगढ़ के कर्मचारी एक ओर प्रदर्शन कर रहे हैं। वहीं दूसरी तरफ सरकार का रूख कर्मचारियों के प्रति सुबह नरम नजर आया। तो शाम को सीएम ने काम पर नहीं लौटने पर कार्रवाई की बात कही है। उधर, बीजेपी ने सरकार से हठधर्मिता छोड़ने की मांग की है।

 ⁠

Read more :  केएल राहुल का स्टाइलिश अंदाज किसी बॉलीवुड स्टार से नहीं है कम, देखें लेटेस्ट तस्वीरें 

हड़ताली कर्मचारियों की बुधवार को बैठक होनी थी जो अब गुरुवार को होगी। कर्मचारियों की हड़ताल की वजह से सरकारी दफ्तरों में कामकाज ठप है। गुरुवार को होने वाली बैठक के बाद देखना होगा क्या समाधान निकलता है।


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।