Ambikapur News : डिप्टी सीएम टीएस सिंहदेव के कार्यक्रम में लापरवाही, स्वास्थ मंत्री ने दिए कार्रवाई के निर्देश

Negligence in Deputy CM TS Singh Deo program : टी एस सिंहदेव ने इस गलती को स्वीकार कर आयोजनकर्ताओ पर कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं।

Ambikapur News : डिप्टी सीएम टीएस सिंहदेव के कार्यक्रम में लापरवाही, स्वास्थ मंत्री ने दिए कार्रवाई के निर्देश

Deputy CM TS Singh Deo

Modified Date: August 26, 2023 / 08:15 pm IST
Published Date: August 26, 2023 8:03 pm IST

अंबिकापुर : Negligence in Deputy CM TS Singh Deo program : जिले में आज मेडिकल कॉलेज अस्पताल के रेड क्रास सोसाइटी ने एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया। कोरोना काल में बेहतर काम करने वालों के सम्मान में आयोजित इस कार्यक्रम में सूबे के स्वास्थ्य मंत्री और डिप्टी सीएम टी एस सिंहदेव भी मौजूद थे। वहीं अब खबर सामने आई है कि, इस कार्यक्रम में आयोजनकर्ता ने एक बड़ी लापरवाही की। यह लापरवाही इतनी बड़ी थी कि कार्यक्रम में मौजूद लोगों की जान भी जा सकती थी।

दरअसल कार्यक्रम में लोगों को एक्सपायरी डेट का साफ्ट ड्रिंक परोसा गया। जिसके बाद टी एस सिंहदेव ने इस गलती को स्वीकार कर आयोजनकर्ताओ पर कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं।

यह भी पढ़ें : Rakhi 2023 Shubh Muhurt : 30 या 31 अगस्त कब मनाया जाएगा रक्षाबंधन, शुभ मुहूर्त से लेकर सबकुछ जानें यहां 

 ⁠

आयोजनकर्ताओं ने परोसा एक्सपायरी डेट का साफ्ट ड्रिंक

Negligence in Deputy CM TS Singh Deoprogram : बता दें कि, अंबिकापुर की रेड क्रास सोसाइटी के लोगों द्वारा स्थानीय पीजी कालेज के ऑडोटोरियम में एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया था। कोरोना काल के समय बेहतर काम करने वालों को सम्मानित करने के लिए आयोजनकर्ताओ ने समाज के विभिन्न वर्ग समाज और संगठन के लोगों के साथ वरिष्ठ नागरिकों को भी आमंत्रित किया था। इस आयोजन में मौजूद लोगों को नाश्ते के साथ साफ्ट ड्रिंक भी परोसा गया. जिसके बाद कई लोगों ने नाश्ता के साथ साफ्ट ड्रिंक पी ली। लेकिन कुछ लोगों की नज़र उसके एक्सपायरी डेट पर पड़ी। जिसके बाद लोगों के होश उड़ गए। ऐसा इसलिए हुआ क्योकि कार्य्रकम में एक्सपायरी डेट का साफ्ट ड्रिंक परोसा गया था।

यह भी पढ़ें : Deputy CM TS Singh Deo big statement: जनता एक वोट से भी मुझे जिताती है तो मैं संतुष्ट रहूंगा, टीएस सिंह देव ने क्यों कही ये बात…जानें 

टीएस सिंह देव ने की कार्रवाई की बात

Negligence in Deputy CM TS Singh Deo program : इस मामले की जानकारी जब डिप्टी सीएम स्वास्थ्य मंत्री टी एस सिंहदेव को मीडिया के जरिए मिली तो उन्होंने कहा कि निश्चित तौर पर ये बड़ी चूक है और ऐसा नहीं होना चाहिए। इसके बाद सिंहदेव ने कहा कि आयोजनकर्ता या दोषी के खिलाफ निश्चित तौर पर कार्रवाई होगी।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.