Ambikapur news: बेरहम पोता.. अपनी ही दादी के साथ किया ऐसा घिनौना काम, फिर भी नहीं हुई मौत तो..

बेरहम पोता.. अपनी ही दादी के साथ किया ऐसा घिनौना काम, फिर भी नहीं हुई मौत तो.. Grandson did such a thing with his grandmother

Ambikapur news: बेरहम पोता.. अपनी ही दादी के साथ किया ऐसा घिनौना काम, फिर भी नहीं हुई मौत तो..

Grandson attacked grandmother with an iron pan and then threw her into the well

Modified Date: May 16, 2023 / 07:50 pm IST
Published Date: May 16, 2023 7:49 pm IST

Grandson killed grandmother: अंबिकापुर। छत्तीसगढ़ के अंबिकापुर से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां पहले पोते ने किया दादी पर लोहे के तवे से हमला फिर पोते ने गंभीर रूप से घायल दादी को कुएं में फेंक दिया। घटना में घायल दादी की उपचार के दौरान हो गई मौत। घटना बलरामपुर जिले के त्रिसूली गांव की है, जहां पोते के हमले से गंभीर रूप से घायल दादी की उपचार के दौरान मेडिकल कॉलेज अस्पताल में मौत हो गई है।

read more: युवक ने पत्नी और बेटी पर कुल्हाड़ी से किया हमला, फिर खुद फंदे पर लटक कर दी जान, सामने आई ये वजह 

मानसिक रूप से विक्षिप्त पोते ने लोहे के तवे से दादी पर हमला कर दिया और उसके बाद दादी को कुएं में ढकेल दिया। घटना की सूचना मिलते ही तत्काल परिजन मौके पर पहुंचे और वृद्ध महिला को कुएं से निकालकर अस्पताल पहुंचाया, जहां उसकी मौत हो गई है। परिजनों को घटना की जानकारी लगते ही परिजन तत्काल मौके पर पहुंचे और घायल वृद्ध को तत्काल निजी वाहन से वार्डफनगर अस्पताल लेकर पहुंचे।

read more: पति-पत्नी के प्यार में रोड़ा बन रहा था मासूम, रास्ते से हटाने के लिए पिता ने ही कर दिया ये कांड

प्राथमिक उपचार के बाद घायल महिला को मेडिकल कॉलेज अस्पताल अंबिकापुर लाया गया, जहां उपचार के दौरान मौत हो गई है। परिजनों ने बताया दादी पर हमला करने वाले पोते की मानसिक स्थिति ठीक नहीं है। बहरहाल पुलिस ने मृतका के शव का पंचनामा पोस्टमार्टम कर शव परिजनों के सुपुर्द कर आगे की जांच हेतु विवेचना डायरी संबंधित थाने को भेजने की तैयारी में जुट गई है। IBC24 से अभिषेक सोनी की रिपोर्ट

 ⁠

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें 


लेखक के बारे में