छत्तीसगढ़ भाजपा ने घोषित की अल्पसंख्यक मोर्चा और पिछड़ा वर्ग मोर्चा की प्रदेश कार्यकारिणी; कार्यसमिति और जिला अध्यक्षों की भी घोषणा
बीजेपी अल्पसंख्यक मोर्चा की बात करें तो यहां 6 उपाध्यक्ष, 2 महामंत्री और 6 मंत्री बनाए गए हैं। रायपुर के असगर अली प्रदेश उपाध्यक्ष बनाए गए हैं और मखमूर खान प्रदेश महामंत्री, शेख आसिफ प्रदेश मंत्री बनाए गए हैं।
BJP MLA Madal Virupakshappa arrested by police
Chhattisgarh BJP announced State Executive and Working Committee: रायपुर। छत्तीसगढ़ भाजपा ने आज अल्पसंख्यक मोर्चा और पिछड़ा वर्ग मोर्चा की प्रदेश कार्यकारिणी घोषित कर दी है। इनके साथ ही कार्यसमिति और जिला अध्यक्षों की भी घोषणा की गई है।
बीजेपी अल्पसंख्यक मोर्चा की बात करें तो यहां 6 उपाध्यक्ष, 2 महामंत्री और 6 मंत्री बनाए गए हैं। रायपुर के असगर अली प्रदेश उपाध्यक्ष बनाए गए हैं और मखमूर खान प्रदेश महामंत्री, शेख आसिफ प्रदेश मंत्री बनाए गए हैं।
इसके साथ ही बीजेपी पिछड़ा वर्ग मोर्चा की प्रदेश कार्यकारिणी भी घोषित कर दी गई है। इस मोर्चा में 6 उपाध्यक्ष, 2 प्रदेश महामंत्री और 7 प्रदेश मंत्री बनाए गए हैं। इनके साथ ही कार्यसमिति और जिला अध्यक्षों की भी घोषणा की गई है।
यहां पर देखें पूरी सूची




भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मा. श्री @ArunSao3 जी एवं प्रदेश संगठन महामंत्री मा. श्री @PawanSaiBJP जी की सहमति से भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा छत्तीसगढ़ के प्रदेश अध्यक्ष श्री शकील अहमद जी द्वारा प्रदेश पदाधिकारी, कार्यसमिति एवं संभाग प्रभारी/सहप्रभारी की घोषणा की गई है जो कि निम्नानुसार है pic.twitter.com/96CGpa7Lab
— BJP Chhattisgarh (@BJP4CGState) January 5, 2023
read more: पवित्र स्थल की इजराइली मंत्री की यात्रा को लेकर संयुक्त राष्ट्र की हो रही आपात बैठक
read more: भारत इस साल ‘समुद्रयान’ के जरिये समुद्र की 500 मीटर की गहराई में खोजकर्ताओं को भेजेगा

Facebook



