छत्तीसगढ़िया ओलंपिक के दौरान बड़ी लापरवाही, 2 खिलाड़ियों के सिर पर आई चोट, खेल के मैदान में नहीं है प्राथमिक उपचार की व्यवस्था

छत्तीसगढ़िया ओलंपिक के दौरान बड़ी लापरवाही, 2 खिलाड़ियों के सिर पर आई चोट! Chhattisgarhi Olympics

छत्तीसगढ़िया ओलंपिक के दौरान बड़ी लापरवाही, 2 खिलाड़ियों के सिर पर आई चोट, खेल के मैदान में नहीं है प्राथमिक उपचार की व्यवस्था

Kawardha News

Modified Date: July 30, 2023 / 01:00 pm IST
Published Date: July 30, 2023 12:27 pm IST

सारंगढ़। Chhattisgarhi Olympicsछत्तीसगढ़िया ओलंपिक का आगाज 27 जुलाई से शुरू हो गया है। वहीं सारंगढ़ में भी छत्तीसगढ़िया ओलंपिक का आयोजन हुआ। इस दौरान बड़ी लापरवाही सामने आई है। दरअसल, यहां कब्बडी के दौरान दो खिलाड़ियों के सिर पर चोट आ गई। इस दौरान खेल मैदान में किसी भी प्रकार के उपचार की व्यवस्था नहीं है। जिसके बाद दोनों खिलाड़ियों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया।

Read More: IND vs WI : टीम इंडिया 181 रन पर सिमटी, ईशान किशन ने खेली अर्धशतकीय पारी… 

Chhattisgarhi Olympics मिली जानकारी के अनुसार, घटना जिले के खजरी गांव की घटना है। जहां छत्तीसगढ़िया ओलंपिक के दौरान दो खिलाड़ियों के सिर पर चोट आ गई। वे मैदान पर ही घायल हो गए। जिसके बाद आनन फानन में दोनों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया। जहां उनका इलाज जारी है।

 ⁠

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।