CG Raipur News: रेलवे ट्रैक पर संदिग्ध हालत में मिला आरक्षक का शव, जांच में जुटी पुलिस
CG Raipur News: मांढर में रेलवे ट्रैक पर एक पुलिस आरक्षक की संदिग्ध लाश मिली है। मृतक की पहचान आरक्षक गंगाराम ध्रुव के रूप में हुई है
CG Raipur News | Image Credit : IBC24 File Photo
रायपुर: CG Raipur News: छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां मांढर में रेलवे ट्रैक पर एक पुलिस आरक्षक की संदिग्ध लाश मिली है। मृतक की पहचान आरक्षक गंगाराम ध्रुव के रूप में हुई है, जो माना स्थित 4थी बटालियन में ड्राइवर के पद पर पदस्थ था। गंगाराम अपनी पत्नी और दो बेटों के साथ माना स्थित किराए के मकान में रहता था।
संदिग्ध हालत में मिला शव
CG Raipur News: बीती रात आरक्षक माना से मांढर कैसे पहुंचा, यह मामला संदिग्ध है और जांच जारी है। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस को मृतक के पास से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। GRP की टीम ने मृतक के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। आरक्षक ने आत्महत्या की है या फिर इसके पीछे कोई और वजह है GRP इसकी जांच में जुट गई है।

Facebook



