CG News/ Image Credit: CGDPR
गौरेला-पेंड्रा-मरवाही। CG News: मुख्यमंत्री विष्णु देव साय सुशासन तिहार के तहत आज जीपीएम जिले चुकतीपानी में उतरे। महुंआ के पेड़ के नीचे चौपाल लगाकर ग्रामीणों से सरकारी योजनाओं की क्रियान्वयन का फीड बैक लिया। ग्रामीणों ने जब प्रधानमंत्री जनमन योजना के तहत बनने वाले सड़क की गुणवत्ता खराब होने की शिकायत की। तो मुख्यमंत्री ने इस पर जीपीएम के कलेक्टर लीना मण्डावी पर नाराजगी व्यक्त की।
मुख्यमंत्री ने कलेक्टर से कठोर शब्दों में कहा कि, वे स्वयं जाकर सड़क का निरीक्षण करें और सुनिश्चित करें कि, सड़क की गुणवत्ता ठीक हो। गुणवत्ता में किसी प्रकार समझौता नहीं किया जाएगा। उन्होंने कहा कि, जांच के लिए कमेटी मत बनाईए। स्वयं जाकर गुणवत्ता देखें।
CG News: बता दें कि, सीएम ने कलेक्टर को फटकार लगाते हुए कहा कि, तीन ब्लॉक का छोटा सा जिला है जीपीएम। फील्ड में स्वयं जाकर काम देखें। वहीं मुख्यमंत्री ने जिस अंदाज से नाराजगी व्यक्त की उससे सभी को समझ आ गया है कि, मुख्यमंत्री फील्ड पर गुणवत्तायुक्त काम चाहते हैं।