जनपद सदस्यों ने CEO के खिलाफ खोला मोर्चा, अनियमितता और दुर्व्यवहार का लगाया आरोप, हटाने की मांग को लेकर किया प्रदर्शन

janpad-members-open-front-against-ceo-alleging-irregularities

जनपद सदस्यों ने CEO के खिलाफ खोला मोर्चा, अनियमितता और दुर्व्यवहार का लगाया आरोप, हटाने की मांग को लेकर किया प्रदर्शन
Modified Date: November 29, 2022 / 08:07 pm IST
Published Date: November 9, 2021 11:28 pm IST

कवर्धाः जिले में आज 17 जनपद सदस्य सड़क किनारे कार्यालय के सामने ही धरने पर बैठ गए। उन्होंने जनपद CEO पन्ना लाल धुर्वे पर अनियमितता और दुर्व्यवहार का आरोप लगाते हुए हटाने की मांग की। सभी जनपद सदस्यों का आरोप है कि CEO ने नियमों के अवहेलना करते हुए विवेकानंद प्रोत्साहन योजना की राशि का आहरण किया है।

read more : नरबलि देकर पैसा कमाना चाहता था तांत्रिक, दीपावली की रात तीन लोगों को उतारा मौत के घाट, अब पहुंचा सलाखों के पीछे

वहीं पूरे मामले में जनपद CEO ने इन सभी आरोपों को निराधार बता रहे हैं। साथ ही उन्होंने जनपद सदस्यों पर ही अवांछित कार्य करने का दवाब डालने का आरोप लगाया।

 ⁠

 


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।