मिशन 2023 : कांग्रेस प्रदेश प्रभारी PL पुनिया बोले- भूपेश सरकार ने हर वर्ग के लिए बेहतर निर्णय लिए

PL Punia in CG : आने वाले 2023 के विधानसभा चुनाव में प्रदेश में कांग्रेस की ही सरकार बनेगी। हर चुनाव चुनौतीपूर्ण होता है।

मिशन 2023 : कांग्रेस प्रदेश प्रभारी PL पुनिया बोले- भूपेश सरकार ने हर वर्ग के लिए बेहतर निर्णय लिए

PL Punia

Modified Date: November 29, 2022 / 08:21 pm IST
Published Date: November 10, 2021 12:02 pm IST

रायपुर। कांग्रेस प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक में शामिल होने से पहले प्रभारी पीएल पुनिया ने कई अहम मुद्दों पर मीडिया से चर्चा की। पीएल पुनिया ने मिशन 2023 को लेकर कहा कि हमारी सरकार शानदार तरीके से चल रही है। हम हर वर्ग के लिए बेहतर निर्णय लिए हैं। वहीं आने वाले 2023 के विधानसभा चुनाव में प्रदेश में कांग्रेस की ही सरकार बनेगी। हर चुनाव चुनौतीपूर्ण होता है।

यह भी पढ़ें :  CRPF Camp में ‘खूनी खेल’ से उठते सवाल। कितनी गोलियां..कितने जवान.. कितनी बार?

इस दौरान कांग्रेस प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक से पहले प्रदेश प्रभारी PL पुनिया ने कहा कि पिछली कार्यकारिणी की बैठक में निर्णय लिया गया था कि आगे की बैठकें अलग-अलग अंचलों में होगी। हर क्षेत्र के कार्यकर्ताओं को महत्व देना जरूरी है। वहीं आज होने वाली बैठक में कांग्रेस की सदस्यता अभियान को लेकर चर्चा होगी। बूथ कमेटियों पर भी चर्चा होगी, जिले के प्रभारी अपनी रिपोर्ट देंगे। नगरीय निकाय चुनाव भी आने वाले हैं उस पर भी चर्चा होगी।

 ⁠

यह भी पढ़ें :  जनपद सदस्यों ने CEO के खिलाफ खोला मोर्चा, अनियमितता और दुर्व्यवहार का लगाया आरोप, हटाने की मांग को लेकर किया प्रदर्शन

कांग्रेस कार्यकर्ताओं आपसी विवाद को लेकर भी पीएल पुनिया ने बयान दिया है। पुनिया ने कहा कि परिवार में थोड़ा बहुत ऐसा होता है। अगर कोई गंभीर मामला होगा तो सख्ती से निपटा जाएगा। किसी को कोई ढील नहीं दी जाएगी।

यह भी पढ़ें :  ‘Hamidia’, हादसा और हाहाकार! मासूमों की मौत के कितने गुनहगार?

कांग्रेस के अस्तित्व पर बीजेपी के सवाल पर पीएल पुनिया ने कहा कि बीजेपी अपने ख्वाब में खुश होते रहे हैं। बहुत मजबूती के साथ कांग्रेस पार्टी आगे बढ़ रही है। बीजेपी कांग्रेस से घबराकर ऐसा स्टेटमेंट दे रही है।

यह भी पढ़ें :  एक हफ्ते तक टल सकती है पंडरी बस स्टैंड की ISBT में शिफ्टिंग, पहले होगा बसों का ड्राई रन, अधिकारियों के साथ बैठक के बाद कलेक्टर ने लिया फैसला


लेखक के बारे में