Raipur News: सूदखोर वीरेंद्र तोमर पर शिकंजा! पुलिस ने पत्नी को किया गिरफ्तार, इधर करणी सेना की महिला विंग की राष्ट्रीय अध्यक्ष और मीडिया मैनेजर भी गिरफ्त में
सूदखोर वीरेंद्र तोमर पर शिकंजा! पुलिस ने पत्नी को किया गिरफ्तार, Police arrested the wife of moneylender Virendra Tomar
Minor Student Committed Suicide/ Image Credit: IBC24 File Photo
रायपुर: Raipur News: राजधानी रायपुर में मारपीट, सूदखोरी और अवैध हथियार सहित अन्य गंभीर मामलों के आरोपी वीरेंद्र और रोहित तोमर पुलिस को चकमा देकर फरार हो गए हैं। इस बीच अब एक और बड़ी खबर सामने आई है। पुलिस ने वीरेंद्र तोमर की पत्नी शुभ्रा तोमर को गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि पुरानी बस्ती थाना पुलिस ने उसे संगठित अपराध की धाराओं में दर्ज FIR मामले में गिरफ्तार किया है। फिलहाल पुलिस उससे पूछताछ कर रही है।वहीं पुलिस ने पत्रकारों के साथ मारपीट को लेकर करणी सेना राष्ट्रीय अध्यक्ष (महिला विंग) संगीता सिंह और मीडिया मैनेजर प्रभ्रंजन सिंह को भी गिरफ्तार किया है।
Read More : Ahmedabad Plane Crash: सामने आयी एयर इंडिया की फ्लाइट में सवार यात्रियों की लिस्ट, देखें पूरी सूची
Raipur News: दरअसल, तोमर ब्रदर्स के घर के बाहर गुरुवार को कुछ पत्रकार कवरेज करने पहुंचे थे। इसी दौरान कुछ लोगों ने पत्रकारों के साथ मारपीट की और कैमरा छीनकर घर में बंधक बना लिया। जानकारी मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और पत्रकारों को छुड़ाया। शिकायत पर पुलिस ने इस मामले को लेकर करणी सेना राष्ट्रीय अध्यक्ष (महिला विंग) संगीता सिंह और मीडिया मैनेजर प्रभ्रंजन सिंह को गिरफ्तार किया। आरोप है कि इन लोगों ने पुलिस के साथ भी मारपीट की है। फिलहाल पुरानी बस्ती थाना पुलिस FIR दर्ज कर आगे की कार्रवाई कर रही है।

Facebook



