जांजगीर-चांपा: IAS बनना चाहती है 12वीं में तीसरा रैंक हासिल करने वाली रेणुका चंद्रा, 10वीं में थी 7वें स्थान पर
IAS बनना चाहती है 12वीं तीसरा रैंक हासिल करने वाली रेणुका चंद्रा! Renuka Chandra Got 3rd Rank on CGBSE 12th Board Result
जांजगीर-चांपा: Renuka Chandra Got 3rd Rank जिले के जैजैपुर के संस्कार स्कूल की छात्रा रेणुका चंद्रा पिता खेमचरण चंद्रा ने 12वीं बोर्ड की परीक्षा में 95.80% के साथ प्रदेश की प्रवीण्य सूची में तीसरा स्थान पाया है। वह IAS अधिकारी बनना चाहती हैं।
IAS बनना चाहती है रेणुका चंद्रा
Renuka Chandra Got 3rd Rank रेणुका ने बताया कि उनके माता-पिता भी यही चाहते हैं कि वह आईएएस बने। रेणुका अपनी सफलता के लिए अपने गुरुजनों को धन्यवाद देती है और कहती हैं कि उनके गाइडेंस के बिना उनकी यह सफलता संभव नहीं थी।
शिक्षक की बेटी है रेणुका
रेणुका के पिता ओडेकेरा गांव में सरकारी शिक्षक हैं। रेणुका दो बहनों में बड़ी है। उनकी छोटी बहन कक्षा दूसरी में अध्ययन कर रही हैं। आपको बता दें, छात्रा रेणुका चन्द्रा ने 2 साल पहले 10 वीं की मेरिट सूची में भी 7वीं रैंक हासिल की थी।

Facebook



