SBI सेवा केंद्र में हुई लूट की घटना, नगदी लेकर फरार हुआ लुटेरा, मौके पर पहुंची पुलिस

Robbery in SBI service center : प्रदेश और राजधानी में अपराधियों में पुलिस का खौफ ख़तम होते जा रहा हैं। कुछ ही दिन पहले प्रदेश के गृहमंत्री

SBI सेवा केंद्र में हुई लूट की घटना, नगदी लेकर फरार हुआ लुटेरा, मौके पर पहुंची पुलिस
Modified Date: November 29, 2022 / 08:10 pm IST
Published Date: August 24, 2022 12:14 pm IST

रायपुर : Robbery in SBI service center : प्रदेश और राजधानी में अपराधियों में पुलिस का खौफ ख़तम होते जा रहा हैं। कुछ ही दिन पहले प्रदेश के गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू ने पुलिस अधिकारीयों के साथ बैठक करके सख्ती बरतने के निर्देश दिए थे। बैठक के बाद पुलिस ने सख्त रवैया भी अपनाया है, लेकिन पुलिस की इस सख्ती का अपराधियों पर कोई असर देखने को नहीं मिल रहा। राजधानी में बेखौफ अपराधी ने लूट की घटना को अंजाम दिया है।

यह भी पढ़े : सरकारी नौकरी : इस राज्य में शिक्षक पदों पर निकली 3000 से भी अधिक भर्ती, 1.51 लाख होगी सैलेरी, आज ही करें आवेदन

Robbery in SBI service center :  दरअसल, यह पूरा मामला गंज थाना क्षेत्र का हैं। गंज क्षेत्र के फाफाडीह चौक में स्थित SBI सेवा केंद्र में लूट की घटना को अंजाम दिया है। लूटेरा ग्राहक बनकर सेवा केंद्र में पहुंचा था और सेवा केंद्र संचालक पर हथौड़ी से वार करके उसे घायल कर दिया। इसके बाद लुटेरा केंद्र में रखी नगदी लेकर फरार हो गया। लूट की यह पूरी घटना सीसीटीवी में किड हो गई है। मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस जांच में जुट गई है।

 ⁠

यह भी पढ़े : छत्तीसगढ़: BJYM के प्रदर्शन को लेकर कांग्रेस की PC, मंत्री रविंद्र चौबे बोले- बेरोजगारों को भ्रमित कर रही भाजपा 

आईबीसी24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.