DY CM Arun Sao Statement: ‘विपक्ष के सभी सवालों का जवाब देने तैयार है सरकार’, मानसून सत्र शुरू होने से पहले डिप्टी सीएम अरुण साव का बड़ा बयान
DY CM Arun Sao Statement: उपमुख्यमंत्री अरुण साव ने कहा है कि, विपक्ष के सभी सवालों का जवाब देने सरकार तैयार है।
CG News/Image Credit: IBC24 File Photo
- छत्तीसगढ़ का मानसून सत्र कल से शुरू हो रहा है।
- उपमुख्यमंत्री अरुण साव ने कहा- विपक्ष के सभी सवालों का जवाब देने सरकार तैयार है।
रायपुर: DY CM Arun Sao Statement: छत्तीसगढ़ का मानसून सत्र कल से शुरू हो रहा है। उपमुख्यमंत्री अरुण साव ने कहा है कि, विपक्ष के सभी सवालों का जवाब देने सरकार तैयार है। हमने डेढ़ साल में सभी दिशाओं और हर वर्ग के लिए काम किया है। केंद्र सरकार द्वारा स्वच्छता में सात शहरों को अवार्ड के लिए शामिल किए जाने पर उन्होंने कहा कि हम स्वच्छता को लेकर लगातार काम कर रहे हैं।
कांग्रेस की स्थिति सबके सामने हैं: डिप्टी सीएम साव
DY CM Arun Sao Statement: डिप्टी सीएम साव ने आगे कहा कि, मैं इन निकायों के सभी जनप्रतिनिधियों और अधिकारियों कर्मचारियों को बधाई देता हूं। कांग्रेस अध्यक्ष के रूप में दीपक बैज के 2 साल पूरे होने पर उन्होंने कहा कि, उनके नेतृत्व में कांग्रेस विधानसभा, लोकसभा, उपचुनाव, पंचायत और नगरी चुनाव हारे हैं। कांग्रेस की आज क्या स्थिति है सबके सामने है। छत्तीसगढ़ में क्वांटिफिएबल डाटा आयोग की रिपोर्ट अनुसार ओबीसी की जनसंख्या सवा करोड़ लगभग होने पर उन्होंने कहा इस डाटा पर अभी विचार होगा। विश्लेषण होगा फिर निर्णय होगा।

Facebook



