सुकमा: लोकसभा चुनाव 2019 की सरगर्मी के बीच एक बड़ी खबर सामने आई है। खबर है कि सोमवार को छत्तीसगढ़ में भाजपा और सीपीआई को तगड़ा झटका लगा है। बताया जा रहा है कि बीजेपी और सीपीआई के 250 कार्यकर्ताओं ने कांग्रेस का हाथा थाम लिया है। सभी ने उद्योग मंत्री कवासी लखमा की मौजूदगी में कांग्रेस में प्रवेश किया। बता दें विधानसभा चुनाव में मिली हार और लोकसभा चुनाव में सभी सांसदों का टिकट कटने के बाद कार्यकर्ताओं का रार उभरकर सामने आया है। इसके बाद से कार्यकर्ता बागवाती तेवर पर उतर आए हैं।
Read More: इस नए फिचर से वाट्सएप यूजर्स वायरल मैसेज पर लगा सकेंगे लगाम
मिली जानकारी के अनुसार मंत्री लखमा सोमवार को चुनावी सभा को संबोधित करने छिंदगढ़ के तालनार पहुंचे थे। यहां उन्होंने भाजपा सरकार की कमियों और कांग्रेस सरकार की उपलब्धियों को गिनाते हुए जनता से कांग्रेस उम्मीदवार दीपक बैज को वोट देने की अपील की। इस दौरान उन्होंने भाजपा और सीपीआई के 250 कार्यकर्ताओं को कांग्रेस में प्रवेश दिलाया।
<iframe width=”1036″ height=”583″ src=”https://www.youtube.com/embed/3Zmv34TVmq0″ frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>