सीएम बघेल की डिप्टी सेक्रेेटरी के घर के सामने केंद्रीय आईटी की टीम ने बिताई रात, शुक्रवार से घर पर लगा है ताला
सीएम बघेल की डिप्टी सेक्रेेटरी के घर के सामने केंद्रीय आईटी की टीम ने बिताई रात, शुक्रवार से घर पर लगा है ताला
दुर्ग, छत्तीसगढ़। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की डिप्टी सेक्रेटरी सौम्या चौरसिया के घर शुक्रवार को केंद्रीय आयकर अफसरों ने दबिश दी। भिलाई के सूर्या रेसीडेंसी स्थित बंगले पर ताला लगा मिला।
पढ़ें- महापौर एजाज ढेबर के घर से तीन सूटकेस में दस्तावेज ले गई टीम, महिला …
आयकर अफसरों ने घर के सामने ही बिस्तर लगाकर रात गुजारी। नियम के मुताबिक आईटी छापे के दौरान अफसर ताला तोड़कर घर के अंदर दाखिल नहीं हो सकते।
पढ़ें- खबर ज़रा हटके : जब CRPF जवानों ने पूरी की स्कूली छात्रों की ख्वाहिश
लिहाजा रात होने पर घर वालों के आने के इंतजार में अफसर घर के सामने ही सो गए। अफसरों की सुरक्षा में सीआरपीएफ के जवान तैनात थे। वहीं स्थानीय पुलिस दूर से निगरानी रखी हुई थी।

Facebook


