आरक्षक ने जहर खाकर की खुदकुशी, मौत के बाद सामने आ रहा प्रेम प्रसंग का मामला

आरक्षक ने जहर खाकर की खुदकुशी, मौत के बाद सामने आ रहा प्रेम प्रसंग का मामला

आरक्षक ने जहर खाकर की खुदकुशी, मौत के बाद सामने आ रहा प्रेम प्रसंग का मामला
Modified Date: November 29, 2022 / 08:50 pm IST
Published Date: November 4, 2019 7:31 am IST

धमतरी। मगरलोड थाने में पदस्थ एक आरक्षक ने जहर खाकर खुदकुशी कर ली। मृतक आरक्षक थाने के पास बने अस्था​ई घर में रह रहा था। वहीं, आज अज्ञात कारणों से उसने जहर खाकर जान दे दी। मौत से अन्य पुलिस कर्मियों में हड़कंप मच गया। पुलिस ने मामला दर्ज किया है।

Read more news:​दलित नेता ने नशीली कोल्ड ड्रिंक पिलाकर किया दुष्कर्म, फिर बनाया वी…

आरक्षक रविंद्र साहू के मौत के पीछे की कहानी प्रेस प्रसंग बताया जा रहा है। हालांकि पुष्टि नहीं होने से अभी संदेह बना हुआ है। जानकारी के अनुसार रविंद्र साहू ने आज सुबह जान देने जहर खा लिया। इसके बाद वह अपने कमरे में तड़प रहा था। रविन्द्र की ऐसी हालत देख अन्य पुलिसकर्मियों ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।

 ⁠

Read more news:9वीं-11वीं की परीक्षा में बड़ा बदलाव, अब बोर्ड की तर्ज पर होगा Exam…

पुलिस को ये संदेह है कि प्रेस प्रसंग के चलते उसने आत्महत्या की है। फिलहाल इसकी पुष्टि नहीं हुई है। मृतक के परिजनों को इस घटना की सूचना दे दी गई है। वहीं, शव का पीएम के लिए अस्पताल भिजवा दिया है।

<iframe width=”790″ height=”444″ src=”https://www.youtube.com/embed/nKPSiWrgJGE” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>


लेखक के बारे में