प्रदेश में आज फिर कोरोना ब्लास्ट, होली में और तेज हुई संक्रमण की रफ्तार, 24 घंटे में 9 मरीजों की मौत
प्रदेश में आज फिर कोरोना ब्लास्ट, होली में और तेज हुई संक्रमण की रफ्तार, 24 घंटे में 9 मरीजों की मौत
भोपाल । मध्यप्रदेश में आज 2313 कोरोना मरीज मिले हैं। मध्यप्रदेश में पिछले 24 घंटे में 9 मरीजों की मौत हुई है। मध्यप्रदेश में अब तक 3967 मरीजों की मौत हो चुकी है। वहीं मध्यप्रदेश में आज 1349 मरीज डिस्चार्ज किए गए हैं।
Read More News: ‘मोदी के मन की बात’ से प्रेरित होकर डॉग स्क्वाड में शामिल किए गए 20 देसी पपी डॉग्स, 11 की मौत
मध्यप्रदेश में अब तक 2 लाख 91 हजार 06 कोरोना संक्रमित मरीज मिल चुके हैं।
Read More News: होली की एक रात पहले फार्म हाउस में शराब पार्टी करते पकड़ाए 9 युवक, फार्म हाउस सील
मध्यप्रदेश में अब तक 2 लाख 71 हजार 889 मरीज स्वस्थ हुए हैं। मध्यप्रदेश में एक्टिव मरीजों की संख्या 15150 हो गई है। इंदौर में 609 और भोपाल में 469 कोरोना संक्रमित मिले हैं।
Read More News: सलाखों के पीछे मनेगी विधायक पति की होली, लंबे समय से हत्याकांड के मामले में थे फरार
मध्यप्रदेश में कोरोना के मामलों में तेजी से इजाफा हो रहा है। हालात को काबू करने के लिए प्रदेश सरकार और स्थानीय प्रशासन उपाय कर रही है। बावजूद इसके संक्रमितों के आंकड़ों में तेजी से बढ़ोतरी हो रही है। हालात को देखते हुए मध्यप्रदेश के अधिकतर शहरों में आंशिक लॉकडाउन लगाया गया है।

Facebook


